[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Жалобы на Игроков » Молнии Timurka (Плент)
Молнии Timurka
ViPДата: Суббота, 30.03.2013, 20:35 | Сообщение # 1
паучок-читачок
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый Owyn и администрация сервера хотелось бы узнать нормально ли ставить молнии на плент при том что играют новечки у которых даже против шада молний нету варденов ! то есть вот что я хочу сказать на мой взгляд это не правильно ! тем более я помню у вас давно на сервере и я бан получал за молнии на пленте! точно помню! так вот уважаемый Timurka говорит что такого правила не существует ! если он прав я думаю лучше бы ввести ! и еще я помню что у тебя Owyn на сервере стоял запрет на молнии в пленту это я тоже помню ! вот доказательства неправоты Timurka 
http://rghost.ru/44903041 screen

13-NumbДата: Суббота, 30.03.2013, 21:53 | Сообщение # 2
Вовушка
БАН ТИМИРКЕ!

FCRK!

NewtypeДата: Суббота, 30.03.2013, 22:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Доступно только для пользователей

ViPДата: Суббота, 30.03.2013, 22:38 | Сообщение # 4
паучок-читачок
убирать шада не кто не будет ! а вот с молниями на пленту надо бы разобратся так как восновном тимур там их и ставит

TimurkaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Да, Овин, положи конец несправедливости во всем мире!!!
ВИП, а может и тебя забаним заодно ? ты своим 11 андедом тоже новичкам играть не даешь.....логика просто  up

OwynДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:22 | Сообщение # 6
Вроде было такое, вернул обрато чтоб нельзя было ставить молнии на пленте shuffle

TimurkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:54 | Сообщение # 7
Лейтенант
Овин, раньше, да и сейчас, молнии нельзя ставить на бомбу.
На боксе теперь вообще молнии не поставить ? там 50% карты плент...

OwynДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:18 | Сообщение # 8
Timurka, печалька :'(

ViPДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:38 | Сообщение # 9
паучок-читачок
а раньше все работало даже на боксе)) четко было)

Добавлено (01.04.2013, 13:31)
---------------------------------------------
мммм Timurka не ну конечно я беру андеда его хоть убить можно а остольными я просто задавлю всех! я новичкам даже фору даю не то что ты и Inakentiy(Бобр) берет шада не дает проходу новеньким! + когда я захожу он как то странно сразу берет Ельфа =\ ну и я конечно не в стороне я естественно тоже беру Ельфа что заканчивается для новичков очень плохо =\ так вот Owyn я не знаю как в таком расскладе новичков подтягивать =\ + сегодня играл с Inakentiy(Бобром) я в его адрес естественно сказал что он дурак =\ потому что новичкам играть не дает вооооооообще =\ конечно было выражение с моей стороны но не в его сторону а просто как бы вопрос нецензурный (до*уя интересно ) я у него спросил на что он ответил - бла бла бла бла и еще ты админом хочешь стать - Inakentiy© то есть ему вообще насрать новенькие или нет! Owyn я бы оспорил его админство на данном сервере так как по моему мнению он не достоен титула администратора! даже если взглянем на его очень не хорошее прошлое на данном сервере! + как он прикрывал своего друга Собаку даже когда он с читами играл я просто орал от смеха =\ не спорю я тоже гонял с читами но не горжусь этим!Owyn не мое дело конечно но я бы половину админов снял бы с должностей так как онлайна то и нету практически =\ но не мне тебе указывать что делать просто сугубо мое мнение)

Добавлено (01.04.2013, 13:37)
и еще собака мне влепил гаг на 2 дня =\ за мой вопрос на который я ответ так и не получил =\

Добавлено (01.04.2013, 13:38)
ой не собака а Inakentiy извиняюсь просто заговорился)

13-NumbДата: Вторник, 02.04.2013, 08:57 | Сообщение # 10
Вовушка
ViP, интересно кого бы ты снял :)

FCRK!

InakentiyДата: Вторник, 02.04.2013, 09:08 | Сообщение # 11
Бобр-Добр
ViP, божешь ты мой :D.... я тебе говорил, что ты доп*издишься, вот и доп*зделся....до твоего прихода я играл самой малой-вкаченной расой- блуд.
Ты ведешь себя неадеквато- материшься, обвиняешь и еще хочешь стать админом. ты конечно молодец....

http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4f2bd0e3a5cbc512443505

ViPДата: Вторник, 02.04.2013, 23:43 | Сообщение # 12
паучок-читачок
о божешь ты мой ты такой умный? чувак если честно мне до фени стану ли я админом мне не нравятся такие люди как ты темболее быть с тобой в одном коллективе? я тебя умоляю ! до моего прихода ты играл блудом? да ну на*уй не заливай песен у меня полюбому демки остались где я первый раз за большой промежуток времени зашел и ты мне будешь рассказывать что ты играл блудом? чувак ты зашел на кф и сразу врубил шада и так пока тебе не надоедает что я тебя убиваю и ты берешь ельфа из за того что я играю андедом ты сразу ноешь! что я тебя за*бал своим андедом разве не так ? ты бл*ть такой весь шелковый я смотрю такая прям невинная овечка чувак мне на тебя глубоко насрать как на данный момент так и раньше! ох как бы ты поплакал если бы вернулся пяточек! я с ним на одном уровне играю но всеровно он лучше меня гоняет ! а ты ток ноешь и берешь эльфа вот и все!так что не засирай тему ты мне не интересен так же как и твой собака! ах да у меня все 11+ за кого бы я не играл! и играть мне считай не за кого ! беру андеда ноешь ! беру хума ноешь! беру блуда ...... и так до каждой расы ты докопаешься ! стать Бобер тебе за мат на форуме замечание вон крестик то не там поставил =\ печаль беда

InakentiyДата: Среда, 03.04.2013, 09:16 | Сообщение # 13
Бобр-Добр
ViP, пипец ты вмясо обдолбан :D ты нифига не лучше питака играешь, ибо ты дно, ты никому не нужен, твой посты гавно, твоя речь гавно, твой доводы гавно доказательства твои еще гавнинее, тот идеальный мир, который ты мне тут написал- его НЕТ, как и смысла твоей никчёмной жизни, ты просто неудачно-высокомерный набор хромосом и генов,которые существуют, блеща своим низко-интеоектуальным словесным поносом.
Ах да, 
Цитата (ViP)
а ты ток ноешь
мсьё, я вам ни 1го слова даже не слакал, а тот унылый буквенный высер, называемый твоей речью, был более похож на нытьё

http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4f2bd0e3a5cbc512443505

sticky_fingazДата: Среда, 03.04.2013, 11:17 | Сообщение # 14
Липкий
Ну как всегда срач и ничего толкового никто не предложил!!!
Одна из причин, по которой и упал сервак так это то, что коллективизма никакого!!! 
Все люди, кого начинали чмырить здесь, вскоре забивали на сервак...
Скорпион, Изя, Вепон и т.д....
Это конечно естественно, что каждый хочет показать свой интеллектуальный уровень и преимущество над кем то, но МЫ все забыли про уважение и понимание.
Каждый из нас рос в разных условиях и при разных обстоятельствах воспитывался. Это нужно учитывать в первую очередь когда общаешься с человеком...
Любви ВАМ ВСЕМ!!! 
УВАЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ И ЭТО ВЕРНЕТСЯ В СТОКРАТ!!!

OBOLLLДата: Среда, 03.04.2013, 13:16 | Сообщение # 15
Сеньор Мухамор
Цитата (sticky_fingaz)
Все люди, кого начинали чмырить здесь, вскоре забивали на сервак...

этот гном шо только не писал, сколько не банил - я тут batman
Цитата
Скорпион, Изя, Вепон и т.д....

гордо заявляю, не одного из них не чмырил anon и вобще кто знает почему они покинули сервер - вот может...

скорпиона забрали его родители на юг, но быдло не сумело жить без алкоголя, да и с анальным рабством несумел смериться. Наш щенок покончил жизнь самоубийтвом.

еаси стал воистину великим художником, правда правда... его работы по сей день ценяться и нравяться окружающим... ведь так неповторим, и оригинален саске из аниме "наруто" с жопой вместо глаз.

Вепон... eto_ne_ya это грустная история...

такие дила :(

Цитата (sticky_fingaz)
Это конечно естественно, что каждый хочет показать свой интеллектуальный уровень

э я ну уф пыщ-пыщ ыыыы ТАКь!1 расрас.
Цитата (sticky_fingaz)
Каждый из нас рос в разных условиях и при разных обстоятельствах воспитывался. Это нужно учитывать в первую очередь когда общаешься с человеком... Любви ВАМ ВСЕМ!!!

:v

OBOLLL

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Жалобы на Игроков » Молнии Timurka (Плент)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz