[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Жалобы на Игроков » Админ S.W.A.T (не адыкватный)
Админ S.W.A.T
_No0b4eq_st0unДата: Пятница, 08.06.2012, 15:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Owyn,играл нормально,вдруг зашёл сват и дал мне гаг 6 дней >(
[Nyaken] S.W.A.T:запретил _No0b4eq*st0un[150rus].! говорить 6 days.Причина:osk admina!
Сделай что нить!Сними гаг плиз :D

Добавлено (08.06.2012, 15:16)
---------------------------------------------
Причём я не успел ещё ничего написать! ;)

SWATДата: Пятница, 08.06.2012, 15:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Quote (_No0b4eq_st0un)
Owyn,играл нормально,вдруг зашёл сват и дал мне гаг 6 дней [Nyaken] S.W.A.T:запретил _No0b4eq*st0un[150rus].! говорить 6 days.Причина:osk admina!

http://nyaken.tk/forum/9-366-1

Буратино1: СВАТ ты с админки скоро вылетишь за использования читов, "мат,мат,мат и т.д." урод с читами играешь пока админов нету в игре.

Буратино2: [quote=Pita4ok]то что ты SWAT всякими скриптами ползуешся или прописями мы все знаем[/quote]

Буратино3: [quote=Frog)]Нубчег,ну не смеши. Тебе просто кажется ,что ты в хэд бьешь,а так ты кривишь.[/quote]

WeaPonДата: Пятница, 08.06.2012, 16:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
SWAT, Ты с головой дружеш за слова
ска
>(
Гаг 6 дней довай?Иди проспись а то ночами играешь а днём гаги просто так раздаешь!(И это не оскорбление а прозьба)

SWATДата: Пятница, 08.06.2012, 17:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Weapon, прежде чем делать выводы, научись до конца читать.
Я пердупреждал его неоднократно " БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ! " Он всё равно писал оскорбления и оскорбил меня. За что и получил гаг! Это у него не первый гаг, поэтому заслуживает увеличения гага.
Тема для жалоб. Флуд в другом разделе ..

Буратино1: СВАТ ты с админки скоро вылетишь за использования читов, "мат,мат,мат и т.д." урод с читами играешь пока админов нету в игре.

Буратино2: [quote=Pita4ok]то что ты SWAT всякими скриптами ползуешся или прописями мы все знаем[/quote]

Буратино3: [quote=Frog)]Нубчег,ну не смеши. Тебе просто кажется ,что ты в хэд бьешь,а так ты кривишь.[/quote]

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Жалобы на Игроков » Админ S.W.A.T (не адыкватный)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz