[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение Античита » ПРОЕКТ USP Античит ЗАКРЫТ!
ПРОЕКТ USP Античит ЗАКРЫТ!
Easy)Дата: Четверг, 26.10.2017, 01:17 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Owyn, давай уже уберем его. Ибо сервер мертв, античит мертв (проект закрыт и больше не работает), насчет игроков старых хз.
Хотелось на днях зайти на сервер... посмотреть че да как, побегать, бомбу поустанавливать ради прикола, да дождаться кого-нибудь, да не могу ваще запустить... игра ваще не запускается. Новый аппарат себе взял прост, конкретней ноут с виндой 8.1 Вот не хочет совершенно запускаться -_-

OwynДата: Четверг, 26.10.2017, 01:51 | Сообщение # 2
Ну так запускайте игру без античита? facepalm

Да и 8.4 версию я залил на яднекс ещё давно, вроде она особо и не взломанная

Easy)Дата: Четверг, 26.10.2017, 17:06 | Сообщение # 3
Майор
Owyn, Я в курсе, но она не работает! Я и твою сборку скачал, с нее не запускается игра. И отдельно попробовал установить на другую кс (вручную) последнюю версию, разумеется.
Дело в том, что мой ник "Easy" - забанен. Соответственно я не могу зайти под своим ником :с Я не знаю в чем причина моего анланча игры. Не ошибки, не признаков жизни вообще -_-

OwynДата: Пятница, 27.10.2017, 03:17 | Сообщение # 4
Ну если виндовс 10 то скорее всего просто его поддержки не успели добавить, если семёрка то должно работать.

Можно конечно от античита и отказаться как от устаревшего... но баны никуда от этого не денутся susel

Easy)Дата: Суббота, 28.10.2017, 01:52 | Сообщение # 5
Майор
Owyn, Блин, херово, а разбан дать? Не уж то эту проблему нельзя решить?
Просто я пробовал заходить под другим ником, он заходит, не банит, что уже хорошо, однако я хочу играть под своим ником))
UPD: я ж писал чуть выше, у меня виндовс 8.1 :D

Добавлено (28.10.2017, 01:46)
---------------------------------------------
Owyn, Все равно думаю, что его нужно убрать несмотря не на что. Он игроков многих просто так банит..

Добавлено (28.10.2017, 01:52)
Owyn, На някен я никогда не заходил с читами, даже не пытался. Мне прокаченные персы и время, потраченное на них, было дороже!

OwynДата: Воскресенье, 29.10.2017, 01:27 | Сообщение # 6
Цитата Easy) ()
Все равно думаю, что его нужно убрать несмотря не на что. Он игроков многих просто так банит..
Античит УЗП никого не банит... вообще shuffle 
Он только даёт возможность зайти в игру уже забаненным если его установят

Ну за что-то ж бан был таки дан? %)

Easy)Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:16 | Сообщение # 7
Майор
Owyn, OpenGL 32 Hack 5
ну типа как-то так :\ Хотя я когда играл, я даже не знал что это такое.
Цитата Owyn ()
Античит УЗП никого не банит... вообще

А вот это не знаю, не знаю, ибо часто видел, как игроки заходили на сервер и их банили частенько по причинам wallhack'a якобы и CS Hack'a. Вот меня точно также забанил как-то раз.. А играл я через твою сборку в то время. Либо через сборку ОВОЩа :D
В итоге как решить проблему то? Сносить винду и поставить 7-ку? -___-

Добавлено (29.10.2017, 15:16)
У меня комп наоборот просит обновить до 10-ки :D

OwynДата: Понедельник, 30.10.2017, 00:23 | Сообщение # 8
Ну, у меня сейчас 10ка стоит, вроже хорошая система, но античиту ей не обучить один фиг, а так да - если очень хочется 7ка должна помочь (а 8ка - кака один фиг...)

> OpenGL 32 Hack 5

Значит прямо в папке с игрой был именно файл чита этого и никак иначе, оно содержание именно файла проверяет этого, его вообще без читов не содержит игра.
Там две проверки должны сработать - что содержание файла это именно 100% файл известного чита и что он именно в файле с таким названием.

Если не вы читерили - знач ктот за вас ponder 

> их банили частенько по причинам wallhack'a якобы и CS Hack'a.

Точно такая же система, ошибок там быть не может, проверяются наличия компонентов чита или читерских команд в игре которых иначе там никак быть не может.

С UCP это никак не связаны проверки, это сам сервер проверяет.

Цитата
L 01/01/2011 - 21:54:23:    Easy | IP: 178.206.109.250 | Admin: =^_^= NyaKeN WAR3FT | Prichina: OpenGL32 hack 5 (AntiCheat) | Map: de_cbble | Srok: Вечность | UnBan: Никогда | STEAM_ID: STEAM_0:0:733865110 ( revEmu )

L 09/24/2014 - 16:51:49:    Easy | IP: 178.206.66.224 | Admin: New KryaKeN WAR3FT + Runes | Prichina: OpenGL32 hack 2 (AntiCheat) | Map: de_dust2_2x2 | Srok: Вечность | UnBan: Никогда | STEAM_ID: STEAM_0:0:497157979 ( revEmu )

Когда банили IP был ваш примерно оба раза (ваш текущий IP сейчас  178.206.27.** ) ...  2й раз  уже за другую версию чита opengl:facepalm: 

Не надо так  :'(

Easy)Дата: Понедельник, 30.10.2017, 01:23 | Сообщение # 9
Майор
Owyn, Мда, видимо в самой кс реально был чит. Что ж, не качественная сборка кс - и есть всему причина... Моя неосмотрительность. А разбанить ты никак не можешь? А то переустанавливать целую винду ради каэс... не желательный процесс :с
Я помню что кто-то за все эти года заходил через мой ник и пытался даже украсть его :\
В себе то я уверен, что не использовал. Эх.. как все печально. А играть то хочется :D

OwynДата: Понедельник, 30.10.2017, 01:46 | Сообщение # 10
Цитата Easy) ()
А разбанить ты никак не можешь?

Чтоб кто-то смог попробовать какую-нибудь другую уже третью по счёту версию opengl чита (разумеется саму собой встроенную в левую "некачественную" сборку кс) на нике Easy и с IP адресом как у Easy? <_<

Easy)Дата: Понедельник, 30.10.2017, 23:01 | Сообщение # 11
Майор
Owyn, Омагад омагад, соу сложно >_< Можно просто было написать "ноуп" :D
Вчера решил поиграть под другим ником... В итоге все чистенько, захожу, играю, все нормас, какой-то чувачек играл против меня, буквально раундов 4... и все. Меня в итоге банит снова "навсегда" правда причина была очень интересной. Глянь в прикреплениях:

Добавлено (30.10.2017, 23:01)
Owyn, Пы.Сы. Каэс скаченная. Вроде чистая :\ а вроде и нет. Мои догадки, что все таки этот АЧ шаманит xD и сам скачивает читы, затем банит :D

Прикрепления: 2260769.jpg(53Kb)

OwynДата: Вторник, 31.10.2017, 00:35 | Сообщение # 12

Цитата
Search "[eC GL] Hack _4" (294 hits in 1 file)
294 бана за эту фигню ммм

из гугла: 
Цитата
[eC GL] hack это чит типа алиаса(вернее набор альясов)
"Он дает: WallHack, NoSky, NoSmoke, NoFlash, Lambert "

В 2017 баны за него участились, видимо вышел новый популярный чит и заимствовал из него компоненты (ну или какой умник уже встроил эти алиасы (читы) в какую готовую сборку типо "для удобства"

Можете раархивировать свою папку с этой КС и выложить куда-нибудь на яндекс\мейл.ру, я могу посмотреть в чём дело. А лучше дать ссылку откуда взяли её (чтоб было видно что не сами туда это всё положили)

Если найдется причина - может поможете другим "несправедливо" забаненным... да и смысл ваш ник разбанивать есть вас опять забанит через 5 минут? facepalm 

Цитата
АЧ шаманит

Опять же, ложных срабатываний не может быть в принципе тут, нужно 5 раз получить чит-ответ на определенную команду сервера и 5 раз получить чистый ответ на другие спец. команды сервера чтоб сервер был уверен что это точно чит и чтоб только тогда выдал бан.

Easy)Дата: Среда, 01.11.2017, 00:59 | Сообщение # 13
Майор
Owynhttps://download-cs.net/ вот ссылка, скачивал там через торрент

Добавлено (01.11.2017, 00:59)
Owyn
UPD: ничего не делал больше с этой каэс, однако если нет доверия, что я использую некие читы, то могу свою папку залить в яндекс и т.д. (мне было лень эту процедуру делать, поэтому скинул ссылку выше :D)

OwynДата: Пятница, 03.11.2017, 20:12 | Сообщение # 14
Цитата Easy) ()
https://download-cs.net/ вот ссылка

Чёт ссыкотно с такого сайта установщик требующий админ. привилегий запускать... так что лучше папку shuffle

Easy)Дата: Пятница, 03.11.2017, 23:01 | Сообщение # 15
Майор
Owyn, Ничего ссыкотного нету, спокойно все скачал, антивирусник даже признаков жизни не дал (360 Total Security). Тооррент файл включает в себя: установачник "cs16setup_rus.exe" и все facepalm У меня в данный момент интернет не позволяет  загрузить с 500 Кб/сек "rar" файл размером в 357 мб.
ПРОВЕРЕНО!

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение Античита » ПРОЕКТ USP Античит ЗАКРЫТ!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz