[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение банов » Народ помогите вернуться)) (я совсем запутался))
Народ помогите вернуться))
DregoДата: Вторник, 14.01.2014, 06:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет))
Народ я когда то давно играл под ником Farneus
Может меня тут еще помнят некоторые,много причин почему я забросил,сначала что то с кс было,потом что то античитом,он просто не работал и меня соответственно не пускало на серв(( потом армейка)) щас вот вернулся решил вспомнить былое)
Сначала просто играл на разных War3Ft со стимовской кс,такие гавно сервера и ещё меня все время банили)) Лучше старого доброго NyaKeNа я так и не нашел(.
Так вот,снес я значит все,скачал значит с сайта полную Nyaken кс,долго до меня доходило почему опять ничего не работает. Оказывается это Аваст сцуко не давал зайти,даже после добавления папки с игрой в исключение ничего не изменилось,удаётся зайти только при полном отключении его полностью((
Вроде наконец я со всем разобрался и тут на тебе "Этот ник зарегистрирован не на вас"!,а на кого тогда епт?))
С этим нововведением uID даже зайти не смог под своим профилем пришлось регать новый((в общем кроме нового созданного зайти у меня никак не получается и личную инфу я никак поменять не могу,даже на этой странице uID, чтоб правдоподобней выглядело что это я) или может я просто туплю по страшному и все гораздо проще чем кажется(
Народ помогите плиз разобраться что как!!!! Все таки у меня там найт эльф 13 лвла был)) я его довольно долго качал!
Если изменить ничего нельзя,это конечно очень печально,но главное я теперь снова смогу играть)

13Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:10 | Сообщение # 2
Рядовой
спешу тебя разочаровать чувак, на сервер был вайп

OwynДата: Вторник, 14.01.2014, 13:31 | Сообщение # 3
Цитата Drego ()
Farneus
Снял регистрацию.

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение банов » Народ помогите вернуться)) (я совсем запутался))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz