[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение банов » Ангелссс
Ангелссс
AngelsssДата: Среда, 18.12.2013, 00:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Оуин что за мудак - бмп? Толи малолетка, толи не от мира сего (даун всмысле в прямом понимании) толи еще чего. Бред вобщем =/

П.С. Дай ангаг.

Sky

bmpДата: Среда, 18.12.2013, 00:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Angelsss ()
П.С. Дай ангаг.
Уважаемый , за что вы хотите ангаг? 

за 
Цитата Angelsss ()
даун
или
Цитата Angelsss ()
мудак
?

AngelsssДата: Среда, 18.12.2013, 00:15 | Сообщение # 3
Рядовой
За то что называю вещи своими именами =/

Добавлено (18.12.2013, 00:15)
---------------------------------------------
95ый год рождения. ну все ясно с тобой =/ правду сказал, первый вариант подошел. что то еще не так?

Sky

bmpДата: Среда, 18.12.2013, 00:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Вы уж меня извините Sky , но один раз я по-моему вас простил . Дай бог мне памяти , это было на дд2 . Вы тогда так разошлись , ругались и ругались . После этого ещё что-то в конце очень плохое пожелали и вышли с сервера .
А сегодня я думаю вам понятно за что вы получили гаг . В двойном размере получается ^_^

какой_то_человекДата: Среда, 18.12.2013, 00:20 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата bmp ()
Уважаемый , за что вы хотите ангаг

инфа 100%, если бы ты так писал в кс и этой темы бы небыло, но нет, тебе нужны проблемы <_< зачем ты это делаешь? мудак:.(

BANANA GUN

Go

bmpДата: Среда, 18.12.2013, 00:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата какой_то_человек ()
но нет, тебе нужны проблемы

Цитата bmp ()
но один раз я по-моему вас простил . Дай бог мне памяти , это было на дд2 . Вы тогда так разошлись , ругались и ругались . После этого ещё что-то в конце очень плохое пожелали и вышли с сервера .

какой_то_человекДата: Среда, 18.12.2013, 00:24 | Сообщение # 7
Сержант
bmp,  где доказательства вашей невиновности?

BANANA GUN

Go

AngelsssДата: Среда, 18.12.2013, 00:34 | Сообщение # 8
Рядовой
что на дд2 было я не помню, есть некие проблемы с памятью из-за расстройства психики. но сейчас по сути то он не сделал ничего. как все было - пытаюсь в чат спросить как проголосовать за карту?
Долго пытаюсь. минут 5 - пишу ему в чат поначалу культурно, но ему до фени, ебашит по кд, зачастую и допечатать не успеваешь (карта бокс). И сам молчит. Ну соотвтетственно кто он? естественно даун малолетний, что вобщем то я ему и сообщил незамедлительно. за что и был получен гаг.

Добавлено (18.12.2013, 00:33)
кстать тоже забавный момент - играть вкачанным шадом против новичка, ну это как то не есть гуд )), а как только получил я 6ой лвл шадом и соответственно он стал падать - сразу вышел. ну это да, это вообще "по-мужски" =)) хотя какой там мужски в 17-18 лет? гормоны еще одни ))

Добавлено (18.12.2013, 00:34)
Кстать блин вот вообще не помню чтоб на дд2 я чего либо кому то говорил. точно не путаешь ничего? =/

Sky

какой_то_человекДата: Среда, 18.12.2013, 00:38 | Сообщение # 9
Сержант
bmp,  так ты мало того что без повода, так еще и инвалидов обижаешь ? :o

Добавлено (18.12.2013, 00:38)
Sky,  респект и уважуха таким парням как ты, которые не смотря на все дерьмо, что с ними случилось продолжают держать планку "на равных" с такими как bmp и остальными людьми. ждем овна

BANANA GUN

Go

AngelsssДата: Среда, 18.12.2013, 00:43 | Сообщение # 10
Рядовой
эй эй. какой я тебе инвалид? =/ Просто бывает что что то напрочь вылетает из головы и сам по своей сути очень легко завожусь и психую ) С армии такие проблемы начались, писарем тым был, много чень ответственности взвалили, а ротный, блин, даг неадекватный ) вообщем весело было, бывало с глюков таких уже разгоняешься и головой в стенку кааааак хренак ))) А так вообще я нормальный человек, жена, доче 2,5 годика, сам- музыкант, слесарь-монтажник судовой )))

Добавлено (18.12.2013, 00:42)
Кстать ежли ты про то что я хумок крысками называю - дак это норм _ всегда так. уж скок. больше 2х лет вродь на серве и всегда так ) причем даже не крысами,а  именно ласково, "крыска" или "крысята"  ибо это в полной мере отображает суть людей, любящих данную расу )) нормальный человек не станет ими играть - это удел подлых людей, есть такой определенный тип )

Добавлено (18.12.2013, 00:43)
Да, кстать раз уж такая пьянка пошла. как карту то менять? ) votemap чет не робит )

Sky

bmpДата: Среда, 18.12.2013, 00:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Angelsss ()
что на дд2 было я не помню, есть некие проблемы с памятью из-за расстройства психики.

Это уже ваши проблемы

Цитата Angelsss ()
Ну соотвтетственно кто он? естественно даун малолетний

Немного ошиблись , не так как вы написали на сервере nono Это вы уже здесь проявляете свой негатив в мою сторону

Вот собственно за что вы получили гаг

Цитата Angelsss ()
Кстать блин вот вообще не помню чтоб на дд2 я чего либо кому то говорил. точно не путаешь ничего? =/

Нет , я ничего не путаю. Скрины с даста к сожалению не сохранились , просто считайте тогда меня злым админом , что за подобные оскорбления вы в след. раз получите те же 6 дней ^_^
Ну вот в прицепи и всё) Скрин есть , за что гаг был получен. Тему можно закрывать , и по усмотрению гл.администратора присвоить вам ещё какое-нибудь наказание ^_^

Добавлено (18.12.2013, 00:45)

Цитата Angelsss ()
как карту то менять?

"rtv" в чате

AngelsssДата: Среда, 18.12.2013, 00:47 | Сообщение # 12
Рядовой
дык ты же нормальных слов то не понимаешь )) Ебан он и есть ебан ) Так то вообще до фени, таких как ты в итоге сама жизнь научит, поферь )

Оуин, сымай  гаг, а ему наф админку убирай :D

Sky

какой_то_человекДата: Среда, 18.12.2013, 00:51 | Сообщение # 13
Сержант
Цитата bmp ()
просто считайте меня злым админом

признался
тебя нормально спросили, так сложно ответить? не знаешь - так и писал бы: не знаю.
не знаю что вам сделал Sky и за что вы ео так не взлюбили, но уверен, в жизни против армейского судового слесаря-монтажника, пускай слегка не похожего на меня с вами - вы бы не были так смелы, а рискнули бы - сами бы ушли с помехами в голове.

BANANA GUN

Go

AngelsssДата: Среда, 18.12.2013, 01:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Ой какие у тебя интересный модельки )) пункт 1.4 ни о чем не говорит? ))) То же мне админ )) правилам меня учить собрался ) а сам даже не то чтобы не читал, а еще и нарушает )))))) хДДДДДДД 

Сымай наф админку оуин )

Добавлено (18.12.2013, 01:01)
А ежли читал и наруает - вообще ужс )

Добавлено (18.12.2013, 01:02)
Аль малолетние донатики нынча вне закона? )))

Sky

OwynДата: Среда, 18.12.2013, 01:23 | Сообщение # 15
Angelssshttp://nyaken.tk/forum/5-7-1

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение банов » Ангелссс
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz