[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение банов » разбан
разбан
SplattДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
owyn я пытаюсь не себя разбанить , своего друга у него проблема с анти-читом (пишит что не является приложением win32)  и ещё всякий бред , его забанили вроде бы на карте de_dust2x2  причина якобы опенгеел , но он был без читов прошу он не читер !!!

OwynДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:37 | Сообщение # 2
Splatthttp://nyaken.tk/forum/0-0-0-36

http://nyaken.tk/forum/5-7-1

[n@gr@ni]Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:09 | Сообщение # 3
Рядовой
здраствуйте owyn меня забанили на вашем сервере кагда я не успеел на него ещё зайти я тока зашол и меня забанили за Причина: OpenGL32 hack 1 (AntiCheat) хотя я с ним не на вашем ни на каком другом сервере никогда не играл демку и всё остальное что нужна для заявки на разбан я сделать не магу патамучто после бана я папробаал зайти в игру через анти чит но он выкидывал ошибку я удолил кс и переустоновил её с вашего сайта и всеровно нечего не получилось и так раз 20 я и проста скачивал ucp и заменял на свой всеровно либо ошибка либо win32либа неудолось удолить bootmgr и просит чтобы я удолил в ручную а он не удоляеться даже не переменовываеться и не перемещяеться пажалуйста разбаньте меня патамучто очень хочеться поиграть а ваш варкравт самый лутчший из них пожалуйста разбаньте меня буду очень благадарен 
Информация о бане 
Nick: S*F*C^ [N@GR@NI]^ 
IP: 178.125.188.104 
SteamID: STEAM_0:0:351144667 
Причина: OpenGL32 hack 1 (AntiCheat) 
Срок Бана: Вечность 
Бан Истекает: Никогда

OwynДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:17 | Сообщение # 4
Цитата (|n@gr@ni|)
Причина: OpenGL32 hack 1 (AntiCheat)

По этой причине античит не ошибается, он проверяет есть ли у вас в КС с которой вы зашли на сервер файл чита и его контрольную сумму (размер, содержание).
Так что читы=бан, сожалею, раньше надо было думать.

Цитата (|n@gr@ni|)
я с читами не играл

Верно, т.к. античит вас забанил ещё до того как вы успели с ними поиграть.

Цитата (|n@gr@ni|)
ошибка win32

http://z-oleg.com/secur/avz/download.php AVZ находит ошибку эту стандартным сканированием (в ней будет написано про ucp.exe) - там же можно исправить

Цитата (|n@gr@ni|)
неудолось удолить bootmgr

Значит сами удалите его руками facepalm Или вот с этой ошибкой как раз помогут на http://ucp-anticheat.ru/forum/

[n@gr@ni]Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:42 | Сообщение # 5
Рядовой
я с читом не играл у меня на кампьютере проста был этот вайл я его скачал но он у меня не работал

Добавлено (31.03.2013, 19:41)
---------------------------------------------
разбань меня пожалуйста если у меня астался этат файл на кампе то меня апять забанят верна?!перед тем как меня забанили я хател его удолить но после простого зервера сразу зашол на варик и забыл удолить и мне сразу бан

Добавлено (31.03.2013, 19:42)
пожалуйста очень прошу разбань

OBOLLLДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:02 | Сообщение # 6
Сеньор Мухамор
Цитата (Splatt)
wyn я пытаюсь не себя разбанить , своего друга у него проблема с анти-читом (пишит что не является приложением win32)  и ещё всякий бред , его забанили вроде бы на карте de_dust2x2  причина якобы опенгеел , но он был без читов прошу он не читер !!

на самом деле...
Цитата (Splatt)
owyn я пытаюсь не себя разбанить , своего друга у него проблема с анти-читом (пишит что не является приложением win32)

короче попробуй обновить...
...
...

Цитата (Splatt)

Цитата (splatter)

Цитата ( splatter school)

OBOLLL

OwynДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:29 | Сообщение # 7
Цитата (|n@gr@ni|)
этат файл на кампе

не "на кампе", а в папке игры с которой вы заходили на сервер и из папки игры он всегда загружается в саму игру и активируется - так уж устроена игра.

Как я уже говорил, читы = бан. Больше не почитерить будет т.к. теперь вход только с античитом - починить его можно легко, если конечно не читы ему мешают работать...
Можете спокойно опять играть на нашем сервер, но уже без читов (с античитом)

[n@gr@ni]Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:17 | Сообщение # 8
Рядовой
я с читами не играл магу доказать чтобы работал этат опенгел нада в нстройках игры в видюхе или как там называеться я незнаю нада выбрать опенгел а кагда я выбираю и жму сахранить то меня с кантры выкидывает паевляеться какаета фигня на онглий скам езыке и можна нажать толька ок или отмена если жму ок то все настройки сбрасываються если отмена то полностью выходит из контры инастройки что я изменил не сахраняються!!!!!!разбань пожалуста дай мне последний шанс я без чита играл меня навсегда забанили а у меня знакомы на твой серв зашол с вх и ещё скакимето читами и его забанили и через 5 минут разбанили сказали чтобы больше так не шутил разбань меня пожалуйста больше такого не павтариться я полностью со всего компьютера и савсех папок удалил этот файл

Добавлено (01.04.2013, 15:16)
ы ты гавариш что пачинить анти чит легко я пачти цэлый тень прасидел на этом форуме и всеровно нефига непонел как его чинить

Добавлено (01.04.2013, 15:17)
разбань я очень тебя прошу дай мне паследний шанс

OwynДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:24 | Сообщение # 9
Цитата (|n@gr@ni|)
я пачти цэлый тень прасидел на этом форуме и всеровно нефига непонел как его чинить

Надо было не сидеть на нём, а писать на него.

Цитата (|n@gr@ni|)
у меня знакомы на твой серв зашол с вх и ещё скакимето читами и его забанили и через 5 минут разбанили сказали чтобы больше так не шутил

facepalm Тут разбаниваю только я, и только на форуме.

Думаю всё уже и так ясно.

13-NumbДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:19 | Сообщение # 10
Вовушка
уже другана твоего забанили тоже за читы, так что думаю и ты такой же.

FCRK!

sticky_fingazДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:55 | Сообщение # 11
Липкий
Лично я забанил вашего дружка за ВХ! Не помню ник точно, но из Вашей команды S*F*C^

OBOLLLДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:49 | Сообщение # 12
Сеньор Мухамор
Цитата (sticky_fingaz)
Лично я забанил вашего дружка за ВХ! Не помню ник точно, но из Вашей команды S*F*C^

whistle

OBOLLL

sticky_fingazДата: Вторник, 09.04.2013, 12:51 | Сообщение # 13
Липкий
слёзыыыы  lol

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение банов » разбан
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz