[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение банов » Разбан (несправедливый бан)
Разбан
pavlikДата: Среда, 30.01.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемая Администрация!!!
Информация о бане
Nick:S*F*C^ Pavlik_CTyJIb4iK^
IP:37.215.35.159
SteamID:STEAM_0:0:286094080
Причина:Script 3_3(AntiCheat)
Срок Бана:Вечность
Бан Истекает:Никогда
В чём сам прикол: я играл на HNS сервере, после него зашел на Ваш сервер, поиграл 2 мин. и после этого я получил Бан ни за что.(демки и скринов выложить никак не могу. Т.к. я испугался и переустановил игру, и пытался зайти через игру с АнтиЧитом Counter Strike DUO UCP вот эту. До этого я играл нормально, перед HNS сервером я играл на Вашем сервере минут 40, после чего зашёл на HNS, и до сегоднешнего дня я играл как 2 дня уже, и всё было нормально!
Прошу Вас отнестись с пониманием, и даю Вам слово(пацана), что я играл без всякий "читов".

Добавлено (30.01.2013, 22:20)
---------------------------------------------
и плюс к тому, я пытался после переустановки кс, я попытался зайти в игру с античитом, мне написало, что перезапустите игру... я переустанавливал раз 10

OBOLLLДата: Среда, 30.01.2013, 22:37 | Сообщение # 2
Сеньор Мухамор
Цитата (pavlik)
и плюс к тому, я пытался после переустановки кс, я попытался зайти в игру с античитом, мне написало, что перезапустите игру... я переустанавливал раз 10

попробуй ЭТО

Цитата (pavlik)
Прошу Вас отнестись с пониманием, и даю Вам слово(пацана), что я играл без всякий "читов".

Цитата (pavlik)
Причина:Script 3_3(AntiCheat)

скрипты (конфиги, чит конфиги и скрипты алисы), так же как и читы дают тебе преимущество в игре... если не сам поставил (зашел на сервер и конфиг сменился) - чтож, сам виноват - благодарности тому HNS серверу, ну а если сам скачал "супер конфиг для КС" - то не знаю на что ты надеешься.

OBOLLL

pavlikДата: Среда, 30.01.2013, 23:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Так, что мне теперь сделать? Я когда захожу на сервер меня сразу кикает, а потом пишет Перезапустите и обновите игру, как-то так...
Огромная просьба, разбанить(дать мне последний шанс), т.к. если у меня будет какой-то чит, конфиг и т.д., то меня же сразу забанят... Мне просто оч понравился серв, да и защита хорошая, так что я никак с читам и т.д. и поиграю... Плиииииз разбаньте(последний шанс, он всё таки всем даётся)

Добавлено (30.01.2013, 23:05)
И ссылку, которую Вы дали, там срок хранения закончился, и слить уже никак...

OwynДата: Среда, 30.01.2013, 23:32 | Сообщение # 4
pavlik, ходя по ссылкам сомнительных пользователей вы только компьютер себе сломаете, а делать следует вот что:

1й вариант: Скачайте последнюю версию античита http://ucp-anticheat.ru/download/ucpsetup.exe и поставьте его на вашу Counter Strike DUO UCP и попробуйте войти в игру через UCР на сервер

2й вариант: Скачайте только файл ucp.exe http://rghost.ru/43430469 и поместите его в папку своего КС (Counter Strike DUO UCP) с заменой и попробуйте войти в игру через UCР на сервер

И отпишитесь о результатах pro

+вы игру перезапускали как написано? (выйдя из неё и снова войдя, а не переустановкой только)

OBOLLLДата: Среда, 30.01.2013, 23:42 | Сообщение # 5
Сеньор Мухамор
Цитата (pavlik)
И ссылку, которую Вы дали, там срок хранения закончился, и слить уже никак...

а вот это на самом деле очень печально, по тому что у меня не осталось архива с этой (100%работающей) сборкой + AЧ :( ... а значит вам остается лишь надеяться на то, что у других игроков някена она еще осталась, в противном случае придетцо топать на http://ucp-anticheat.ru/forum/

Добавлено (30.01.2013, 23:42)

Цитата (Owyn)
pavlik, ходя по ссылкам сомнительных пользователей вы только компьютер себе сломаете

наглая ложь.

OBOLLL

pavlikДата: Среда, 30.01.2013, 23:51 | Сообщение # 6
Рядовой
короче, я и переустановил кс, потом установил в АЧ, и с заменой UCP, ничего не помогает, всё время выкидывает с КС, типо обратитесь в ИНЕТ или закройте программу...
А разбан не возможен?

Добавлено (30.01.2013, 23:51)
И причём всё делал по инструкциям...

OwynДата: Четверг, 31.01.2013, 01:27 | Сообщение # 7
pavlik, разбанил на этот раз, раз за именно эти скрипты pro

Но учтите что вас опять забанит если вы с ними зайдете на сервер, лучше обратитесь на форум разработчика античита http://ucp-anticheat.ru/forum/ за починкой UCP ;)

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение банов » Разбан (несправедливый бан)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz