[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение банов » Бан
Бан
NarutoDemonKyubiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 06:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ник в кс 1.6 NarutoDemonKyubi друг дал ваш сервер я зашол на него в первые и на мне бан смотрю консоль написано вот что!

Ban Information
Nick: NarutoDemonKyubi
IP: 94.41.77.75
Reason: Scripts 3_3 (AntiCheat)
Ban Length: Forever
Ban Expires at: Never

To unban yourself visit our website:
www.Nyaken.Tk

Прошу разбанить!

Добавлено (02.12.2012, 06:48)
---------------------------------------------
Да забыл указать что играю со Steam кс скачена со Стима!

OBOLLLДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:55 | Сообщение # 2
Сеньор Мухамор
сначала прочитай ЭТО и на всякий случай вот ЭТО

можно скачать античит по ссылке ниже
http://nyaken.tk/index/anticheat_ucp/0-6
если не получится установить античит, то можно скачать готовую КС 1.6 с античитом по ссылке ниже
http://nyaken.tk/index/counter_strike_1_6_duo_unicode_ucp/0-22
если по каким то причинам кс 1.6 по ссылке выше не будет запускатся то можно скачать другую кс 1.6 по ссылке ниже
http://nyaken.tk/forum/7-3448-1

OBOLLL

OwynДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:02 | Сообщение # 3
NarutoDemonKyubi, Конечно хорошо что со стима играешь, но читы\скрипты бы вырубил всё равно за которые тебя и забанило facepalm

NarutoDemonKyubiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Owyn, Нету читов и скриптов у меня я 11 лет в кс играю не разу читы не использовал!Античит скачал через этого слоника запускал контра у меня стимовская ничего не добовлял она у меня чистая с античитом всеравно на мне бан все то что выше читал!

Добавлено (02.12.2012, 17:04)
OBOLLL, Смысл мне качать кс с встроенным античитом?Если у меня кс стим сам лично ходил в магазин покупал лицинзионный диск досихпор имеется и лежит дома!

Добавлено (02.12.2012, 17:20)
Owyn, Да попросил друга зайти на сервер он тоже стим как и я у него тоже есть свой сервак Кс War попросил его зайти на нем тоже бан)Просто проверил говорит что ваш анти чит токо на нон-стеам а всех стимовцем бан незнай за что)

OwynДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:35 | Сообщение # 5
Quote (NarutoDemonKyubi)
через этого слоника запускал контра у меня стимовская ничего не добовлял она у меня чистая с античитом всеравно на мне бан все то что выше читал!

;)

Можно скачать античит и поставить его на стим и "запускать через слоника" - никаких банов не будет. (да и не сможет просто быть)

наберите в консоле alias и увидите все свои скрипты за которые и был дан бан. Хотя это врядли т.к. бан был дан два года назад, а спохватились вы только сейчас.

L 02/19/2010 - 06:53:01: NarutoDemonKyubi | IP: 94.41.77.75 | Admin: =^_^= NyaKeN WAR3FT | Prichina: Scripts 3_3 (AntiCheat) | Map: 35hp_2 | Srok: Вечность | UnBan: Никогда

Дал анбан, т.к. было просто за алиасы бан, но только если опять с ними зайдете - опять бан выдаст сервер - так что либо скрипты выключайте либо античит ставьте.

попросил друга зайти на сервер он тоже стим как и я у него тоже есть свой сервак Кс War попросил его зайти на нем тоже бан)Просто проверил говорит что ваш анти чит токо на нон-стеам а всех стимовцем бан незнай за что)

Значит у вас с ним одинаковые скрипты т.к. народ со стимом нормально играет на сервере и не получают баны автоматом ;)

OBOLLLДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:51 | Сообщение # 6
Сеньор Мухамор
NarutoDemonKyubi, не знаю кто вам сказал, что стим = античит ;)
смысл - получить анбан.

OBOLLL

BeAsTДата: Суббота, 29.12.2012, 22:33 | Сообщение # 7
Рядовой
на нашем сервере мы рады видеть новичков и пытаемся им подсобить, в данном случае добрые ребята с чата выше подсказали тебе по каким сылкам ты можешь скачать кс дабы получить привелегии (при скачивании кс все привелегии будут вам показаны в письменной форме)

хотелось бы добавить что стим никогда не давал гарантию что играешь ты без читерских програм (в данном случае скриптов)

скачав кс по сылке выше (это 2-3 минуты в зависимости от скорости интернета) вы можете наслодится игрой на нашем сервере, и мы будем рады вас видеть

p.s. слоупокнул маленько на дату не глянул ну может еще зайдут и прочтут

И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра-играй красиво

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение банов » Бан
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz