[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » Sky ((demo inside))
Sky
AngelsssДата: Суббота, 24.05.2014, 23:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вот вы говорите, что чтобы на сервере был онлайн - надо туда чаще заходить... у меня такое ощущение что если бы я туда перестал заходить - онлайн был бы выше, может меня забанить на благо процветания някена? А заодно и других старых игроков, потому что на моем месте сейчас мог оказаться кто угодно и есть люди у которых расы 10+ и даже 11+
Вот демка - пиздец. захожу. онлайн 7 человек. и в течении 5-10 минут выходят все, оставив меня одного со счетом 28/0

Добавлено (24.05.2014, 22:43)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/55830873

Добавлено (24.05.2014, 22:44)
а тут - заархивированная демка http://rghost.ru/55830920

Добавлено (24.05.2014, 22:48)
По поводу разрешения, если конечно у вас отображается так же как у вас. мне нравится играть на 640 на 480 и пофигу что вы думаете ^^

Добавлено (24.05.2014, 23:05)
Очередная порция. зашел под новым ником. зашли 2 или 3 человека, я заходил с нуля, без прокачки, в итоге меня так никто и не убил и через 10 мин все вышли =/ хотя против меня играли 8+ лвл дык вот как вот быть? и за эти 10 мин потчи прокачал 5 лвл, а говорят еще что прокачаться сложно =/
http://rghost.ru/55831227

Добавлено (24.05.2014, 23:30)
И опять. зашел непрокаченным ником. 2е вышли сразу слившись, отыграв 1 раунд. остался еще 1 человек. его хватило на 4 раунда, опять таки же никто не убил.
Мне может быть нагнуться и жопу им подставить чтоб они не выходили?!?
МАРАЗМ!

Sky

Tex@sДата: Суббота, 24.05.2014, 23:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Sky, перестал заходить, ничего не изменилось whistle ! Увеличиться если будет хоть 8 человек которые будут сидеть на сервере когда никого нет, и потом как ты и говорил нужно  
Цитата Angelsss ()
нагнуться и жопу им подставить чтоб они не выходили
Подаваться я не собираюсь, всё же игра должна доставлять удовольствие а не жертвовать ради неё!  Насчёт ботов я предлагал, owyn не среагировал, потому что никто не поддержал, даже не попробовали! Ну раз  знаете как нужно, то делайте! facepalm

Папка играл в CS, когда ты ещё под стол ходил :pro:

AngelsssДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:07 | Сообщение # 3
Рядовой
насчет ботов по-моему дак неплохая идея, ежли конечно есть сильные боты, я хз, последний раз с ботами играл лет так 12 назад )) зато нельзя было б на сервере прокачаться так как я сделал )) хотя особого толку от такой рпокачки нет, просто прикольно что есть все расы, а выкачать просто 1 расу до 11го от пары дней до недели при условии онлайна

Добавлено (25.05.2014, 01:03)
Да ешкин свет. это ж шикарная идея про ботов. Заходят хотя бы 2 игрока чобы играть 1 на 1  -боты выходят, выходит кто то - боты обратно заходят

Добавлено (25.05.2014, 01:07)
В первую очередь проблема онлайна это проблема руководства. К примеру был вот паблик чистого кс без всяких модов - туда чтоб зайти нужно было по 20 мин очередь ждать, всегда стабильно 16 на 16 даже посреди ночи, потом его продали, сменился владелец и спустя пол года там стали играть по полтора человека. =/

Sky

Tex@sДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата Angelsss ()
боты выходят, выходит кто то - боты обратно заходят
так просто видел на сервере , и как то с ними и можно подождать чтоб кто то зашёл
Я так понял и теперь и я могу поиграть  на севере  shuffle

Добавлено (26.05.2014, 21:53)
ммммм, а что случилось? только видел ботов я лично 1 минуту и то на мониторинге, всё короче за пару часов (минут) народ не набрался пипец теперь будем неделями сидеть и думать как набрать народ  facepalm owyn или больше чем 2 человека поддержат то поставишь на больше времени ? может за 1 человека + 1 час? или как там у тебя расценки

Добавлено (26.05.2014, 21:53)
чёт руки не дошли раньше написать

Папка играл в CS, когда ты ещё под стол ходил :pro:

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » Sky ((demo inside))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz