[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » кем играть нубу, когда он нуб (или расы антагонисты)
кем играть нубу, когда он нуб
отсоси-мой-мессершмиттДата: Вторник, 04.02.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
или кем нубу играть, когда он нуб.
собственно говоря, всем НОРМАЛЬНЫМ людям, я думаю, уже давно известен этот незамысловатый факт, который будет описан немного пониже, но все-таки даже с таким онлайном, как сейчас, находятся ИНДИВИДЫ с разной формой РАКА обыкновенного, у которых просто разлетаются пуканы, как от взрыва сверхновой, смачно прилипая к стенам и потолкам комнат, когда они проигрывают.
Я даже не совсем уверен умеют ли они читать, а если и умеют поймут ли вообще все в том объеме, который им необходим, чтобы перестать быть ракообразными существами и стать ахуеннымыми гениями на местной воркрафт арене, например, но я попытаю удачу, и попробую поставить пару тройку задом ходящих на путь истинный.
итак, нуб, если кто-то
андед, то ты - шадоу хантер или эльф. (желательно с руной бельфогор, на всякий случай, но если андед взял РУНУ ЛЮЦИФЕР ты все равно соснешь 30ти сантиметрового хуйца, дорогой мой нуб, да-да, и не расстраивайся так сильно, это всего лишь проделки дяди овена, и вовсе не я так решил, как ты наверняка можешь подумать)
если кто-то:
хуман, то ты - блуд ( с руной левиафан, к примеру, но блуда сейчас почти никто не качает, к сожалению, ведь блуд это больше командный игрок все же, а какая может быть команда из 3х калек на сервере?)

если кто-то:
ссаный гном,допустим, то можешь, в принципе, играть кем угодно, здесь у тебя полет фантазий, например, кем играть, можешь даже с ноу рас рассекать, но если ты на карте авп или дигл, или же настолько юн и наивен, что вышел против гнома с авп/ пистолетом, не удивляйся, когда тебе надерут твою маленькую задницу, это нормально.

если кто-то:
эльф, ты - варден ( без разговоров, дружище, варден всего лишь с 6м уровнем может преспокойно себе нагинать 10 уровневого эльфа и даже 11 уровневого, если постараться, нагинать его просто как портовую шлюху и совсем, ко всему прочему, бесплатно)
если кто-то:
блуд ты - шадоу хантер ( и тут уже не получится истории, которая была с андедом, то есть, в этой ситуации ты царь и бог, ну или почти, для начала все-таки нужно подкачаться и обзавестись парой-тройкой извилин, а это весьма тонкая для тебя работа, я предполагаю)
если кто-то:
шадоу хантер, то тогда тебе пиздец, братец кролик, вряд ли ты научился играть хотя бы более-менее сносно, чтобы раздолбить анус как следует хантеру гномом, эльфом или же криптом, иначе ты не читал  бы весь этот бред, так что бери тоже хантера, по системе: ЧЁ У НЕГО - ТО У МЕНЯ.

если кто-то
варден - ты шадоу хантер, либо тоже варден по той же самой системе, которая повыше.
ну и наконец, если кто-то крипт , играй вареном. 

в общем, поясняю в двух словах: больше шанс кого-то выиграть, если будешь играть варденом, шадоу, эльфом или андедом с РУНОЙ ЛЮЦИФЕР, плюс нужно закупаться в бутике1 и в бутике2, модными вещичками, такими как модный ошейник от ульты по-простому necklace и член шлем с яйцами, по-простому HELM.
на вопрос нахуя я все это писал отвечаю: во-первых, мне абсолютно нехуй делать, да, во-вторых, чутка разбавить тухлость форума, более тухлой темой. всем иисус, пацаны.
Прикрепления: 1899736.jpg(75Kb)

13Дата: Среда, 05.02.2014, 09:24 | Сообщение # 2
Рядовой
отлично

AngelsssДата: Четверг, 06.02.2014, 00:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Как это не парадоксально, но против шадоу хантера я бы предложил андеда с люцифером и когтями (хоть ты и пишешь что хантер ему антикласс =) ) и естественно - игра на расстоянии, вплотную не бегать ) ну или эльфа 11+ жел-но 14+ на 14+ очень большие шансы что эльф затащит хантера вне зависимости от уровня шада. и опять таки же. тот же самый варден против эльфа 1 на 1 с маской хелмом и левиафаном имеет очень немного шансов на победу )

Sky

BlaineTheMonoДата: Четверг, 06.02.2014, 14:58 | Сообщение # 4
Нуб
up

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » кем играть нубу, когда он нуб (или расы антагонисты)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz