[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » Изя, что то я недопонял... (конец?)
Изя, что то я недопонял...
какой_то_человекДата: Четверг, 21.11.2013, 21:45 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline

BANANA GUN

Go

Easy)Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:36 | Сообщение # 17
Майор
какой_то_человек, К чему ты выложил мою старую фотку?

какой_то_человекДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:01 | Сообщение # 18
Сержант
Цитата Easy) ()
что то я недопонял...

Цитата Easy) ()
какой_то_человек,К чему ты выложил моюстарую фотку?

BANANA GUN

Go

-=Padonak=-xXxДата: Пятница, 29.11.2013, 20:14 | Сообщение # 19
Лейтенант
я скажу так . Да игра старая , ну это вроде не должно влиять . AlLex, Easy), я с вами согласен , из за анти чита онлайна нет , и люди толком не знаю что это за серв . Да , ещё , я вам скажу, люди подросли , и своя жизнь начилась , семья , то , да , сё . Ну и прибежим к тому что , дело не в том что игра устарела , нет она не устарела , и свои свойства не потеряла , люди играют и много играет , дело в том что , компания C.s или как их там можно назвать , создают со всем похожие игры на C.s из за этого мало онлайна . И не забудьте о том что , кто то играет в простой c.s , а кто то в c.sWar3Ft , от этого ещё онлайн малый . AlLex, Easy) да я с вами согласен , анти чит мешает онлайн поднять , ну давайте тогда посмотрим с другой стороны , если есть анти чит , зачем тогда Админы на серве ???? Это я к тому что , нужны определёные люди которые будут следить за сервом , ну то есть конечно Админы , ну уделять большое время серверу , и тогда анти чит , и не к чему не нужен . 1ый раз предупредил , 2ой раз предупредил , на третий раз бан до полу тро дней или на день ! Всегда с вами :))) whistle :D

Живём и радуемся )))

какой_то_человекДата: Пятница, 29.11.2013, 20:27 | Сообщение # 20
Сержант
-=Padonak=-xXx,  насамом деле онлайна нету какраз из-за таких как AlLex, Easy), я гарантирую это.

что до античита - вещь незаменимая и наоборот - требует только усиление мер борьбы с читерами.

что до сервера - нужен пиар и только пиар, + адекватные админы на сервере незаменимы, хотя бы для того, что бы спасти игроков без античита от вотебана мудаков ;), так же может быть имеет смысл чистить экспу + сделать пару шагов назад в плане обновлений (руны не прижились) и всетаки подумать на тему введения новых расс (прекрасно подойдет вместе с чисткой экспы)

BANANA GUN

Go

-=Padonak=-xXxДата: Пятница, 29.11.2013, 21:13 | Сообщение # 21
Лейтенант
какой_то_человек, согласен с тобой . На счёт админов я на писал там , что определёные люди нужны , на пост админов . Я вообще скажу так , нужно меньше на форуме сидеть , и идти играть и онлайн поднимать . Дела делаются тогда , когда народ на месте не сидит , а тут видно умников то со всем хватает , а вот зайти по играть , фиг .Вот у меня сохранены 4 или 5 сервера , а захожу на Nyaken , хотя на тех серверах онлайн огромный , ну 20 человек достигает и более даже , и замете , те серверы тоже War3Ft , это я к тому что , онлайн поднять легко , просто нужно заходить и играть , а найти кому играть , я думаю все могут помочь , кто заходить на форум , и на сервер , так же , гуляешь оп сказал другу заходи сегодня на мой серв , по играем с чуток  , и вот так набирать онлайн , ну и конечно другими способами :)

Живём и радуемся )))

Easy)Дата: Суббота, 30.11.2013, 21:54 | Сообщение # 22
Майор
какой_то_человек, Ты находишься в разделе "Обсуждение сервера", зачем из темы срач и флуд разводить? Пиши по теме. Да и Овуну пофиг на вас. Он ничего не предпримет! Сколько бы вы хороших идей не предлагали.
-=Padonak=-xXx, Я практически каждый день захожу и играю долгий промежуток времени, заходи тоже почаще! Тебя я редко вижу.

какой_то_человекДата: Суббота, 30.11.2013, 22:03 | Сообщение # 23
Сержант
Цитата Easy) ()
Овун так получается это все? Конечное существование някена? Ты не собираешься его восстанавливать? Как же так... Овун. Может ты обдумаешь внимательно все еще раз? Някен без варкрафт мода это уже не някен... к тому же, по правде говоря. Из всех увиденных мною варкрафт модов. Твой самый особенный. Все рассы и герои имеет намного улучшенные и модефицированные скиллы. От этого лишь только удовольствие получать можно. И еще кое что... как только все слетело, народ так и пер! Без античита 7.8 люди свободно заходили и играли свободно. Вот только беда была в том, что читеры заходили. И ответь на вопрос... Ты будешь возвращать някен прежний? Хотя бы варкрафт мод? И всему этому причина какова?... этот вопрос долбит в голове.

Добавлено (23.10.2013, 15:27) Facepalm... Все в норме. Извиняюсь.
Добавлено (23.10.2013, 15:28)
Добавлено (24.10.2013, 16:49)Почему меня все называют Изя ??? Я ведь Изи! Owyn, даже ты изменил название на "Изя"

Цитата Easy) ()
какой_то_человек, Ты находишься в разделе "Обсуждение сервера", зачем из темы срач и флуд разводить? Пиши по теме. Да и Овуну пофиг на вас. Он ничего не предпримет! Сколько бы вы хороших идей не предлагали.

BANANA GUN

Go

Easy)Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:55 | Сообщение # 24
Майор
какой_то_человек, Я говорил по теме так-то...
То что исправили ошибки, можно было уже сразу тему закрыть, но её не закрыли.
А насчет правильного писания моего ника, в этом ты прав, это лишнее.
Только вот я до сей пор удивлен, что Овун не повысил уровень твоих замечаний.

какой_то_человекДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:07 | Сообщение # 25
Сержант
facepalm

BANANA GUN

Go

Easy)Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:20 | Сообщение # 26
Майор
какой_то_человек, Ну конечно, больше тебе нечего ответить. Это все на что ты способен... facepalm
Сейчас ты будешь все это время обижен на меня за то, что я как-то раз написал в чате "/voteban". И тебя забанили на 40 минут. Ты утверждал, что главный админ твой друг. Ну дк вот попросил бы его, чтобы он тебе его поставил/настроил/починил этот гребанный античит, но нет. Тебе лишь бы хернёй заниматься. Либо же, вообще его нафиг убрали.

какой_то_человекДата: Четверг, 05.12.2013, 17:42 | Сообщение # 27
Сержант

facepalm
Цитата Easy) ()
какой_то_человек, Я говорил по теме...

Цитата Easy) ()
насчет правильного писания моего ника

Цитата Owyn ()
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера »

facepalm
Цитата Easy) ()
Ты утверждал, что главный админ твой друг.

где? <_< доказательств не будет?

BANANA GUN

Go

Easy)Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:58 | Сообщение # 28
Майор
какой_то_человек, Ты мне сам это говорил =\ Во время игры ...

Добавлено (05.12.2013, 22:58)
---------------------------------------------
какой_то_человек, 

Цитата Easy

Я же признал, что был не прав насчет этого, но ты то, вроде взрослый человек, а фигню всякую постишь =\

какой_то_человекДата: Четверг, 05.12.2013, 23:24 | Сообщение # 29
Сержант

Цитата Easy) ()

Цитата Easy) ()
Только вот я до сей пор удивлен, что Овун не повысил уровень твоих замечаний.

facepalm
Цитата Easy) ()
какой_то_человек, Ты мне сам это говорил =\ Во время игры ...

Цитата какой_то_человек ()
где? доказательств не будет?

BANANA GUN

Go

Easy)Дата: Суббота, 07.12.2013, 16:04 | Сообщение # 30
Майор
какой_то_человек, Пиши пиши...
Может тебе от этого легче станет. Выпусти свою злость, обиду. facepalm

П.С. Чтобы делать какие-либо док-ва, которые никак не на что не повлияют - мне это нахер не надо!

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » Изя, что то я недопонял... (конец?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz