[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » Изя, что то я недопонял... (конец?)
Изя, что то я недопонял...
Easy)Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:49 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Овун так получается это все? Конечное существование някена? Ты не собираешься его восстанавливать? Как же так...
Овун. Может ты обдумаешь внимательно все еще раз? Някен без варкрафт мода это уже не някен... к тому же, по правде говоря. Из всех увиденных мною варкрафт модов. Твой самый особенный. Все рассы и герои имеет намного улучшенные и модефицированные скиллы. От этого лишь только удовольствие получать можно. И еще кое что... как только все слетело, народ так и пер! Без античита 7.8 люди свободно заходили и играли свободно. Вот только беда была в том, что читеры заходили. И ответь на вопрос... Ты будешь возвращать някен прежний? Хотя бы варкрафт мод? И всему этому причина какова?... этот вопрос долбит в голове.

Добавлено (23.10.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Facepalm... Все в норме. Извиняюсь.

Добавлено (23.10.2013, 15:28)
closed

Добавлено (24.10.2013, 16:49)
Почему меня все называют Изя ??? >(
Я ведь Изи! :D Owyn, даже ты изменил название на "Изя" :D

AlLexДата: Четверг, 24.10.2013, 21:12 | Сообщение # 2
Рядовой
самыи большой бред это заставлять игроков играть с античитом... не всех заставиш да и вообше как вы думайте поднять онлаин если кикать игроков без резона и зо того что у них нет того клиента... для читеров сушествуют админы на сервере нужно пробовать другие методы или нечего не добьётесь...

Easy)Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:58 | Сообщение # 3
Майор
AlLex, Совершенно поддерживаю вашу точку зрения! Я как-то говорил, что когда сервер крашнулся люди так и шли. За 30 секунд собралось сразу 7 людей. Вывод: У нас стоит античит, хороший, который блокирует читеров, но т.к. как у нас проблема с "Онлайном" лучше убрать античит. Потому что сам когда играю, жму таб, вижу кто-то подсоединяется... тут же и 10 секунд не проходит, смотрю в консоль - "dropped". Думаю это античит не дает свободно подключится к игре.
Овун, что думаешь по этому поводу? И думаю, провести демократические выборы администрации (2), т.к. уже были))) Думаю я выступлю как кандидат :D Активность на форуме нормальная. В игре тоже активен ^^.

Добавлено (25.10.2013, 18:58)

AlLexДата: Пятница, 25.10.2013, 19:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата AlLex ()
AlLex, каков ваш ник?

мой ник Dean и *AlLex, но особо много не играл надаедало что кикали и за того что небыло античита.

245687Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Седня норм 4 на 4 играли.

Easy)Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:28 | Сообщение # 6
Майор
Если убрать ещё и античит, то народу, думаю, ещё прибавится)))
Все решать Овнфагу :DD

13-NumbДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:40 | Сообщение # 7
Вовушка
не надо убирать античит, с читерами чтоли решили поиграть?

FCRK!

Easy)Дата: Вторник, 29.10.2013, 14:40 | Сообщение # 8
Майор
13-Numb, Какие люди в Голивуде )))

Ну на это есть вы! Админы) И если не убрать, люди так и будут заходить, и тут же вылетать из серва... Они спокойно зайти не могут.

AlLexДата: Вторник, 29.10.2013, 16:44 | Сообщение # 9
Рядовой
мда, видно не все понимают о чом тут речь...

Easy)Дата: Вторник, 29.10.2013, 17:01 | Сообщение # 10
Майор
AlLex, Я бы пошел на любые меры, чтобы онлайн вернуть)))

AlLexДата: Вторник, 29.10.2013, 17:08 | Сообщение # 11
Рядовой
из всех, толко мы сидим и предлогаем реальные варианты как можно онлайн повысить, а видно зря стараемся толку нет, этот сервер так и останится 2 на 2 будут играть...

КлаусДата: Вторник, 29.10.2013, 17:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Какое ещё поднятие онлайн? Игра морально начинает устаревать и нужно попросту смириться с этим фактом. ОООО и да, я вернулся на этот nyaken.tk только для того, чтобы написать свой этот коммент на форуме и ник был мой fanta (на этом форуме) в игре fanta*-. Только вот за всё это время, изменилась система Ucoz входа и свой акк. я посеял. А Easy) всё попу рвёт и всё ради, чтобы получить админские права. Смешно до коликов))) И ещё ты говорил о том, что тебе нравится здесь играть и прочая фигня, мне попросту кажется, что у тебя комп не тянет игры достойные внимания. Например Planetside2? oO

Easy)Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:48 | Сообщение # 13
Майор
Клаус, Первый раз слышу о вашей персоне... Ну админские права, это как мечта моя давняя ^_^ Мне действительно нравится играть в кс, ну и к тому же, правдой является то, что мой комп уже стар. Это так. Ему лет 6-7, Видеокарта гавно, ну и прочие характеристики. И если затронули тему о играх, то мне нравятся игры в жанре "шутер". Стрелялки от первого лица иными словами.
О Planetside2, не, не слышал.

КлаусДата: Вторник, 29.10.2013, 19:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Я наверное играл ещё тогда, когда ты не играл. Вот моя статистика наглядная: http://www.gametracker.com/player/fanta*-/93.81.248.130:27015/
А вообще да, когда-то nyaken был классным сервером, как только на него впервые попал, то не переставая каждыми днями на нём играл. И помню тот момент, когда Owyn вместо Орка поставил Гнома. Вот это был драйв, гонка за опытом и на 35hp этой расой половина сервера играли. И действительно в этом сервере было что-то, чего нет на других war3ft. Моё имхо в общем <_<
Ну, а сейчас...а что сейчас? Времена прошли, игра устарела, сервер по рейтингу упал и большая часть людей разошлись по понятным причинам))
Ну, и Owyn'у желаю удачи с сервером)))))))))))))

AlLexДата: Вторник, 29.10.2013, 22:05 | Сообщение # 15
Рядовой
ну определеный смысл о том о чом ты говориш есть, но в КС 1.6 народ ещё играет и если оглинутся то руских сереров не мало по варкрафт и на них народ играет, если прекрашать кикать и заставлять утанавливать античит то онлайн по немного повысится...

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » Изя, что то я недопонял... (конец?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz