[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » Forty five(45) (Forty Five nick's)
Forty five(45)
Easy)Дата: Среда, 16.10.2013, 14:26 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Owyn, Насчет моей недавней темы, я собрал не малую информацию. Я проверил, как и обещал, свободные ники... и на проверял 45 ников. Некоторые из них меня просто шокировали)))

Вот только есть одно "но"...

Я проверял эти ники с античитом. Возможны большинство из них забаненны :(
Ну я, как бы, старался искать ники на - зарегистрированы они, или же нет!?
Так-что те, кто имеют возможность играть с античитом, тем жутко повезет)))

P.S. Ники выкладывать, господин Owyn?

OwynДата: Четверг, 17.10.2013, 01:16 | Сообщение # 2
Цитата Easy) ()
P.S. Ники выкладывать, господин Owyn?

Ваше дело, но учтите если придут хозяева ников в раздел жалоб - то посыплются вполне ожидаемые баны  FBI

Easy)Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:16 | Сообщение # 3
Майор
Owyn, Я взял на себя эту ношу сам :) Так-что я знаю последствия. Но я уверен на большое кол-во процентов, что они не придут вновь. Ну и можно будет объяснить ситуацию. Если вернуться, благополучно верну)))

OwynДата: Пятница, 18.10.2013, 01:38 | Сообщение # 4
Ношу понесёт "укравший", ну и его сообщники конечно  gentleman

Easy)Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:06 | Сообщение # 5
Майор
Owyn, Почему же сразу "укравший" ? Я бы сказал иначе^^ "Воспользовавшийся". gentleman

+
Цитата Easy
Ну и можно будет объяснить ситуацию. Если вернуться, благополучно верну)))

Тем более "укравший", по-моему мнению, не виноват, потому что виновен будет тот, кто предоставил такие противозаконные услуги ^_^

Добавлено (18.10.2013, 19:05)
---------------------------------------------
[spoiler=Совершенно секретно (1)]Господин Owyn, перейдите пожалуйста сюда и прочтите 3 сообщение заново ^_^[/spoiler]

[spoiler=Совершенно секретно (2)]

553x101(24.69 kB)

хостинг изображений[/spoiler]

Добавлено (18.10.2013, 19:06)
facepalm

245687Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Easy), ноу

Easy)Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:27 | Сообщение # 7
Майор
245687, Так. Читерюге слово не давали. Прошу вас удалиться из темы, т.к. для этого есть "флудильная". Безопасность сервера превыше всего от таких читеров как ты. Так-же сколько я читеров не встречал, они молчиливы, но ты знаешь, ты особенный. Ты еще не только правила нарушать успеваешь, но еще и оскорблять. facepalm

245687Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Easy), ты соовсем школьник... Какие в жопу читы? Анти-чит самый лучший стоит... Любой чит на раз два забанит.

Easy)Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:28 | Сообщение # 9
Майор
245687, Какая же бестолковая привычка называть других школьниками, хотя сам школьник facepalm . wh 100 процентно банит. Но такие читы как аим, сервер не распознает ;) Не ври самому себе. Умом ты... на хиленькую троечку тянешь ;) И по моему, ты играл тогда без античита. Плюс с дробовика сносить по 6 хелмов, даже могущественный игрок кс, с большим стажем игры, не сможет сделать столько хэдшотов за каждый выстрел ;)

-=Padonak=-xXxДата: Воскресенье, 20.10.2013, 04:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
приветствую Easy), давно не был я на сервере , да и на форуме , так как , работаю , да и с личной жизнью разбираюсь , ну я прочитал тему , и скажу одно , мой ник пожалуйста не трогайте , не хочу что бы всякие под моим ником играли , пожелания не большие , думаю востребовать можно их! А хотелось бы поинтересоваться онлайн на сервере повысился ?! А то я перестал заходит из за онлайна , я бы так и дальше играл , фиг ушол бы , или , не заходил !

Живём и радуемся )))

245687Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Easy), я в cs давно играю, скиловый игрок. Можешь на youtube набрать мой ник PROcsDIMAN и видео посмотреть... Я не вру сам себе (как ты это говоришь), просто играть надо уметь... Ты хоть знаешь что такое "Дробовик"? Оружие стреляющее дробью. Так я же на ближних картах беру его (например de_box) и тупо целюсь в голову, так как ты набираешь или эльфа или дварфа. И ты уже надоел называть всех читерами, просто нужно уметь играть. Мне очень трудно играть на nyakene с пингом 120, даже шопменю с задержкой открывается...

Добавлено (20.10.2013, 11:37)
Easy), и кстати я не устанавливаю античит по одной простой причине потому, что с ним у меня cs не работает. Вчера установил и сразу cs крашнулась и больше не смог запустить.

Easy)Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:00 | Сообщение # 12
Майор
245687, "И ты уже надоел называть всех читерами"

- Уууухх..... facepalm Уууухх..... facepalm

"Плюс с дробовика сносить по 6 хелмов, даже могущественный игрок кс, с большим стажем игры, не сможет сделать столько хэдшотов за каждый
выстрел"

-=Padonak=-xXx, Приветствую! Без проблем! Твой ник вычеркну из моего листа!  ^_^

245687Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Easy), в дробовике много дроби! Тем более я не с 300 метров стреляю а с 1-10...

Easy)Дата: Понедельник, 21.10.2013, 15:09 | Сообщение # 14
Майор
245687, все равно. Такой игрок как ты. Явно бы не смог так сделать. И вообще тема съехала в другую сторону. Так-что я и ты прекращаем этот бессмысленный разговор. Я все сказал.

какой_то_человекДата: Четверг, 21.11.2013, 21:09 | Сообщение # 15
Сержант
вау... а я то качался сам до 6го левела ... скорее дайте мне ник читера-мудака с гномом 10-го уровня, а лучше олдфага някена, дабы поскорее замазать всю светлую память о его бого-статах говном, а так же и уничтожить всю светлую память о них, своего ника то у меня нет crab

BANANA GUN

Go

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » Forty five(45) (Forty Five nick's)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz