[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » Ещё один возможный вариант, по поднятию онлайна! (Старое поколение уходит, нынешние их заменяют...)
Ещё один возможный вариант, по поднятию онлайна!
Easy)Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:38 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Owyn, Предлагаю такую идею!
Раз я пытался, мы пытались вытащить "старых" игроков някена вновь, но это увы, не сработало! Так что предлагаю нынешним игрокам воспользоваться их никами! Но для этого нужны кое-какие условия! Думаю ты уже догадался!:)

Во-первых! Разбанить забаненные ники!
Во-вторых! Нужно разрегать их!

Тем самым, я буду заходить на сервер, когда появится игрок... Я напишу ему свободный ник, отдам его ему. И он будет играть уже с большими уровнями! Например сегодня я проверил ник: "LikeDevil", он не забанен, и не зареган(редкость). Можно будет этот ник кому-нибудь дать, кто ещё сейчас заходит! У игроков будет намного больше интереса к игре! У ЛайкДевиля, к примеру - есть Хантер почти 12 уровень! Игроки почувствуют силу) И впечатления будут сильнее!
 И да ещё: Я могу этим заняться! т.е. буду смотреть в Геймтрекере ники. И думаю вопрос будет у тебя: "Зачем разбанивать и разрегивать ники, если можно воспользоваться свободными!"
Ответ: Большинство ников, у которых большие уровни - забанены или зареганы! Жду ответа! ^^

OwynДата: Вторник, 15.10.2013, 11:10 | Сообщение # 2
Цитата
забанены или зареганы!

Не просто так же, или на них уже поиграли "новички" или сами хозяева так решили ими распорядится.

+Если ты с читами на прокачку поиграешь в рпг на максимальном уровне - это тебе даст "почувствовать силу и ощущения будут сильнее"?... Может и так, но играть дальше желания это не прибавит.

Easy)Дата: Вторник, 15.10.2013, 12:55 | Сообщение # 3
Майор
Цитата Owyn
+Если ты с читами. Может и так, но играть дальше желания это не прибавит.

Вы абсолютно правы! Согласен, но...
Читеров я много не вижу, вижу лишь в игре нормальных игроков, использующих честную игру! Те кто заходят на някен 2-3 раза в неделю (может больше) и использующие честную игру, я бы предлагал свободные ники, которые не используются уже много лет. Ну если решать проблему с читерами, то нужно дать мне административные права :D, т.к. я часто захожу))) Ну это возможный вариант) Честно сказать, я на днях встречал двух аимщиков, и меня спасал лишь только хелм :)
Цитата Owyn
Не просто так же, или на них уже поиграли "новички" или сами хозяева так решили ими распорядится.

Возможно, ну скорей всего это глупость и желание нечестной игры самого хозяина ника. Но я повторюсь, что только бы отдавал ник честным игрокам! У меня есть пару человек таких на примете.
Насчет новичков, тоже возможный вариант, не могу не согласиться с вами, но они, по моему-мнению, не могли зайти через него, т.к. я сам пытался зайти через чужой ник :D примерно год с половиной тому назад, но увы, он был забанен.

P.S. Один человек с ником "GO Player" меня уже поблагодарил за то, что я дал возможность воспользоваться старым ником "Jep". Он сейчас же, играет с удовольствием. Так-же есть ещё люди, которым я бы доверил игровые ники.

OwynДата: Вторник, 15.10.2013, 14:04 | Сообщение # 4
Кстати, если уж поискать то думаю найдеутся ники ну не с 15-13 уровнями, а с 10+- и без регистрации

Easy)Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:51 | Сообщение # 5
Майор
Owyn, я нашел пару таких. Дк вы одобряете, господин Owyn? Можно конечно поискать, поднатужиться с этими никами. Но я думаю денек работы, и у меня получится найти пару хороших, прокаченых ников.:)

П.С. как нам насчет моих административных прав?:) по поводу устранения нарушителей?:) злоупотреблять не собираюсь:D

Добавлено (15.10.2013, 14:51)
---------------------------------------------
Один из таких ников: "LikeDevil"

OwynДата: Четверг, 17.10.2013, 01:14 | Сообщение # 6
Easy)http://nyaken.tk/forum/4-3646-1 вместо пляски с кражей ников

Easy)Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:08 | Сообщение # 7
Майор
Owyn, Вы ведь прекрасно знаете и понимаете человеческую натуру. :)
Сейчас всем бы все на блюдце подать, им лень не позволит выдать себе бесплатные ЕХР! Сейчас мало кто шевелиться хочет. А так, насчет начальных квестов, хорошая идея.... но увы. ↑

BeAsTДата: Понедельник, 04.11.2013, 03:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Никита, успокойся если ты так желаешь поднятия сервера, поставь его на раскрутку за свой счет. Вот решение всех проблем, и офцы целы и волки сыты

И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра-играй красиво

Easy)Дата: Понедельник, 04.11.2013, 13:35 | Сообщение # 9
Майор
BeAsT, Я збагоен)

За свой счет увы я не смогу)

BeAsTДата: Воскресенье, 10.11.2013, 08:56 | Сообщение # 10
Рядовой
у меня к овну предложения продавай админки, на эти деньги вешай раскрутку серва. если будет функция в пределах разумного админку куплю

Easy)Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:04 | Сообщение # 11
Майор
BeAsT, Ты же даже на сервер то не заходишь, когда онлайн от 2 до 4 человек! Иногда бывает вечерком и до 8-ми человек собираются) Но и с таким онлайном я тебя тоже не видел! Ты заходи хоть!)

BeAsTДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:33 | Сообщение # 12
Рядовой
воемя не то) захожу изредка разок в неделю, но для поднятия сервера я готов купить админку, и админка есть и онлайн будет)

Easy)Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:06 | Сообщение # 13
Майор
BeAsT, Возможно, но купишь только ты единственный, наверное)
Кто захочет купить админку при нулевом онлайне?)

Лучшей бы идеей было убрать А4... Из-за него игроки спокойно зайти не могут.
Как все не смотрю в консоли, "*Random Nickname* dropped". И так с каждым почти. И кстати верно один игрок подметил, на другом War3ft сервере у меня пинг меньше, чем на някене! Действительно пинг поднялся. на Някене 60-70+ постоянно. На другом 40-60...

BeAsTДата: Четверг, 21.11.2013, 13:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Easy), те кто хотел бы поддержать сервер, купили бы админку без сомнении.

Easy)Дата: Четверг, 21.11.2013, 16:35 | Сообщение # 15
Майор
BeAsT
Цитата BeAsT
те кто хотел бы поддержать сервер, купили бы админку без сомнении.

Купить админку, которую не введут на сервер))

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » Ещё один возможный вариант, по поднятию онлайна! (Старое поколение уходит, нынешние их заменяют...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz