[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » Как насчёт вернуть блуда??? (Я ЗНАЮ ЧТО ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА?! Но так вернуть то охото))
Как насчёт вернуть блуда???
SunpoleДата: Суббота, 07.07.2012, 09:12 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
уберите блуду 12 лвл этот деф 120% не кто убить не может смысла за него играть нет, берёшь блуда не покупая броньку режишь 10 ельфов те потроны не успевают покупать....

SunpoleДата: Суббота, 07.07.2012, 09:17 | Сообщение # 32
Рядовой
а когда тимур на серве если есть 1 блуд сразу дёргает шнур и на*уй уходит , не обижаете уже его так...

Прикрепления: 8925246.jpg(66Kb)

Easy)Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:11 | Сообщение # 33
Майор
Sunpole, Что за бред ты несёшь?!
Quote (Sunpole)
уберите блуду 12 лвл этот деф 120% не кто убить не может смысла за него играть нет, берёшь блуда не покупая броньку режишь 10 ельфов те потроны не успевают покупать....

Это смотря каких уровней эльфов ты хочешь зарезать ;) !!!!Если у меня эльф 13-ый, то мой эльф твоему блуду щеку порвёт!!! ^_^
А если там эльф от 1-го, до 8-го лвл...То легко замочить...Но ЭЛЬФ СИЛЬНАЯ РАССА
Даже я бы сказал "пздц" какая она багнутая!!!!! pro

Добавлено (07.07.2012, 12:11)
---------------------------------------------
И вот ещё:

Quote (Sunpole)
а когда тимур на серве если есть 1 блуд сразу дёргает шнур и на*уй уходит , не обижаете уже его так...

Вот это уже ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!!!
У Тимурки скоро 15-ый левак будет.....Дк...Он всем попы рвать будет!!!Так что твой блуд херня!!!!Вот старый блуд...........Вот эта расса, машина для убийства!!!Вот блуд(старый) 14-ый, против эльфа 13-го,14-го.......Пока эльф валить будет, блуд возьмёт его в астрал отправит и блуд быстренько обойдёт и убьёт(пока тот в астрале сидит ^_^ )

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » Как насчёт вернуть блуда??? (Я ЗНАЮ ЧТО ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА?! Но так вернуть то охото))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz