[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Owyn 
Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » Titan race (старая добрая чушь.)
Titan race
PawaДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:16 | Сообщение # 1
Флудералиссимус
Статус: Offline
решил тут вспомнить былое, и как раньше предложить еще одну "бессмысленную" идею.

Для разнообразия в игре хотелось бы увидеть новую рассу.
Вот мое предложение.

Titan.

Great shield : Сокращяет урон нанесенный противником по игроку на (10,20,25,30, 35% в зависимости от уровня).

critical strike : дает шанс нанести критический удар по противнику в 3х размере ( 10,13,15,20,25% в зависимости от уровня).

titanic waistcoat: - излечивающая волна дает 5 брони раз в (4,3,2,1 - 0.7 секунды) вам и членам вашей команды в радиусе 950 от вас.

UL. каждые 30 секунд востонавливает игроку и членам команды в радиусе 950 от вас100% hp и брони.

pas. (на 10 LVL) Mole Protectant Отражает урон, нанесенный шпионом, в течение 6 секунд от окончания freezetime

p.s. если нельзя добавлять новую расу, эту можно добавить вместо no race. так как она бесполезна, пускай эта будет стандартной при заходе ;)

All good people, all good

Сообщение отредактировал Pawa - Понедельник, 23.04.2012, 01:18

nero2000Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:45 | Сообщение # 2
Сержант
Quote (Pawa)
UL. каждые 30 секунд востонавливает игроку и членам команды в радиусе 950 от вас100% hp и брони.

а вот это я считаю бред.. тогда будет вообще нереально убить !

Disasterpice

PawaДата: Понедельник, 23.04.2012, 02:51 | Сообщение # 3
Флудералиссимус
nero2000, 30 секунд. много.

Добавлено (23.04.2012, 02:51)
---------------------------------------------

Quote (nero2000)
а вот это я считаю бред.. тогда будет вообще нереально убить !

Тоесть по твоему, варден когда юзает ульту востонавливает 137( не помню чтоно) хп не бред, а это бред?

MosoboДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Pawa)
решил тут вспомнить былое, и как раньше предложить еще одну "бессмысленную" идею.

Для разнообразия в игре хотелось бы увидеть новую рассу.
Вот мое предложение.

Titan.

Great shield : Сокращяет урон нанесенный противником по игроку на (10,20,25,30, 35% в зависимости от уровня).

critical strike : дает шанс нанести критический удар по противнику в 3х размере ( 10,13,15,20,25% в зависимости от уровня).

titanic waistcoat: - излечивающая волна дает 5 брони раз в (4,3,2,1 - 0.7 секунды) вам и членам вашей команды в радиусе 950 от вас.

pas. (на 10 LVL) Mole Protectant Отражает урон, нанесенный шпионом, в течение 6 секунд от окончания freezetime

p.s. если нельзя добавлять новую расу, эту можно добавить вместо no race. так как она бесполезна, пускай эта будет стандартной при заходе

была где то тут подобная расса
думаю вряд ли оценят :p

beel1neДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пасивку можно сделать следующую(после10лвл): если у игрока играющего этой расой в руках авп то он убивает с 1 выстрела игнорируя всё скилы
п.с. Я просто очень люблю авп :)

оператор уже не тот :(

OBOLLLДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:52 | Сообщение # 6
Сеньор Мухамор
отличная идея ! я за ! ;)
впредь пиши сюда , незачем писать в основном разделе , где как правило пишут по делу

OBOLLL

PawaДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:05 | Сообщение # 7
Флудералиссимус
OBOLLL,
Не сочтите за грубость, но кажеться вы не понимаете суть идеи.
Та тема которую вы указали, я создовал с целью творческого подхода где каждый мог предложить свю идею.
данная же тема готовый продукт, и с разделом я не ошибься, так как если вы заметили название у него "Обсуждение сервера ", а предложение добавить на него определенную расу - и есть обсуждение по данному серверу.

nero2000Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:27 | Сообщение # 8
Сержант
Quote (Pawa)
Тоесть по твоему, варден когда юзает ульту востонавливает 137( не помню чтоно) хп не бред, а это бред?

Ну варден исключительно себе восстанавливает.. и плюс варден ватная расса без маски и шлема например..
а ТИТАН будет восстанавливать не только себе ну и всем, а если все возмут то ппц ;)

Disasterpice

PawaДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:30 | Сообщение # 9
Флудералиссимус
Quote (nero2000)
Ну варден исключительно себе восстанавливает.. и плюс варден ватная расса без маски и шлема например..

Quote (nero2000)
а ТИТАН будет восстанавливать не только себе ну и всем, а если все возмут то ппц

Всем в орпеделенном радиусе. Учитесь читать то что написанно, а не то что хотите.

OBOLLLДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:32 | Сообщение # 10
Сеньор Мухамор
Quote (Pawa)
Та тема которую вы указали, я создовал с целью творческого подхода где каждый мог предложить свю идею.

Quote (OBOLLL)
пиши сюда http://nyaken.tk/forum/14-2373-1

Quote (Pawa)
данная же тема готовый продукт

не сочтите за грубость , но похоже вы не имеете представления о "готовом продукте".
сечас это настолько же сделано и хорошо придумано на сколько же и
Quote (OBOLLL http://nyaken.tk/forum/14-2373-3)
- 1)"неведомая хрень" имеет шанс при попадании 5/10/15/20%привротить врага в капусту 2)"гранатка" дает газавую гранату каторая отнимает 1/3/6/10 хп в секунду 3)"зрение" дает игроку возможность видеть сквозь стены 1/3/5/7 метров ultimate "уничтожение" отнимает у игрока 65 хп несмотря на защиту (неклю или скил враденов)

Quote (Pawa)
так как если вы заметили название у него "Обсуждение сервера ", а предложение добавить на него определенную расу - и есть обсуждение по данному серверу.

по вашей нынешней логике создав тему в данном разделе она будет реализована ?...
Quote (Pawa http://nyaken.tk/forum/14-2373-1)
Я не утверждаю что все что мы придумаем будет реализовано

пишите в прошлой теме. она идиально подходит для вас и ваших оригинальных,умных,особенных и неповторимых идей.
(не сочтите за грубость)

OBOLLL

PawaДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:50 | Сообщение # 11
Флудералиссимус
OBOLLL,

Добавлено (23.04.2012, 15:40)

Quote (OBOLLL)
Quote (Pawa)
так как если вы заметили название у него "Обсуждение сервера ", а предложение добавить на него определенную расу - и есть обсуждение по данному серверу.

по вашей нынешней логике создав тему в данном разделеона будет реализована?...

нет.

Добавлено (23.04.2012, 15:43)

Добавлено (23.04.2012, 15:50)
OBOLLL, Если у вас есть интуиция, а она присуща любому индивидууму, она должна дать вам подскаску когда вы будете читать название этих 2 разделов:
- Обсуждение сервера
(*__*) треп о сервере

- Разговоры обо всем

OBOLLLДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:50 | Сообщение # 12
Сеньор Мухамор
Quote (Pawa)
хрень из первого споилера

http://v-dal.ru/word_s-63867.html
http://ru.wiktionary.org/wiki/обсуждать

По моему опыту - очень затягивающая фаза. В попытке сохранить иллюзии - одна за другой сдаются собственные позиции. И каждый раз кажется, что всё наладится. Увы, обычно это не помогает. Торговаться можно только с позиции сильного, если у тебя есть реальные рычаги для воздействия на ситуацию. Если ты слаб, ты просишь - тебя просто выжмут досуха и обманут. Со временем, до большинства всё-таки доходит, что сделки не будет и приходит она.

Quote (Pawa)
p.s. там тема закрыта

OBOLLL

f0xedДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:52 | Сообщение # 13
Лейтенант
за любую движуху кроме голодовки

[img]http://cache.www.gametracker.com/player....mg]

OBOLLLДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:00 | Сообщение # 14
Сеньор Мухамор
вау )) использование прав модератора в своих собственных целях ?)
хорошо что вижу вас на сквозь... ^_^

тему закрыли , келометр чуши отписали , собственную тему обьевили закрытой, а истина была так близка... ^_^
[New Race] [Придумываем] (Тема не для Paw'и)

OBOLLL

PawaДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:04 | Сообщение # 15
Флудералиссимус
Quote (OBOLLL)
По моему опыту - очень затягивающая фаза. В попытке сохранить иллюзии - одна за другой сдаются собственные позиции. И каждый раз кажется, что всё наладится. Увы, обычно это не помогает. Торговаться можно только с позиции сильного, если у тебя есть реальные рычаги для воздействия на ситуацию. Если ты слаб, ты просишь - тебя просто выжмут досуха и обманут. Со временем, до большинства всё-таки доходит, что сделки не будет и приходит она.

Quote (OBOLLL)
тему закрыли , келометр чуши отписали , собственную тему обьевили закрытой, а истина была так близка... ^_^

Тема закраыта по причине "Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:05 | Сообщение # 85" последние сообщение.

Форум » Counter Strike - NyaKeN » Обсуждение сервера » Titan race (старая добрая чушь.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz