[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Owyn 
Форум » Основной раздел » Флудильная » Предлагаю забанить игрока Eazy
Предлагаю забанить игрока Eazy
245687Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем! Предлагаю забанить игрока Eazy. В последнее время на сервере очень мало людей, порой большую часть дня их вообще 0. Так Eazy заходит на сервер сразу с компьютера и с ноутбука и качается на своем твинке. + 1 раз хочу поиграть с другом, вдруг заходит он и просит "Выйдите плиз мне надо уровень докачать", мы же не выходим. Он и смотрит в монитор ноутбука где твинк и мониторит нас. Даже когда мы играли с ним 1 на 1, я был human, ныкался, а он тупо посмотрет в экран ноута и сразу убил меня... Ппц. Прошу забанить недобросовестного игрока.

OwynДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:15 | Сообщение # 2
245687http://nyaken.tk/forum/9 с дэмкой и временем когда это было

Easy)Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:05 | Сообщение # 3
Майор
245687, Что я могу сказать по поводу этого поста. Ты не чем не отличаешься от малышей у которых отобрали конфетку. Твой пост это просто смешно. Я не мог не посмотреть на это со смешными эмоциями на лице. Знаешь, ты не один такой. Помню ещё история была... Все хотели СВАТА забанить ))) Вот это вообще смех, СВАТ же, не растерялся. Я поступлю как он.

Owyn, все что он тебе наплел - это полная чепуха. Все было наоборот же. facepalm
Мы играли на карте "35hp", и как только я зашел, ник: "245687", сразу же попросил меня выйти из сервера, я же... Пришел лишь поиграть, потому что увидел какой-то онлайн. И ещё, мой ник: "Easy", а не: "Eazy" facepalm
Насчет того, что я попросил тебя выйти, потому что мы с тобой договорились. Ты  меня убиваешь до нового левела, затем ты выходишь чтобы я покачался. Ты согласился. Сказал мне: "Изи, давай я тебя поубиваю! Мне нужен уровень, у тебя все большие!" - что-то вроде этого. Я свою часть сделки выполнил! Дал тебе меня "поубивать", но у тебя в мыслях даже не было выйти. Всего этого не было, если бы ты меня не попросил выйти из серва, но тебе же нужно было с другом поиграть, покачаться! Если бы зашел кто-то иной? Не я? Ты бы так-же его заставил выйти? м? Интересно.

Добавлено (20.10.2013, 16:52)
---------------------------------------------
P.S. Я захожу с твинком только тогда, когда нету народа! Я не прошу их выйти, как это делаешь ты, господин "245687". facepalm

Добавлено (20.10.2013, 17:05)
245687, Думаю этот скрин скажет все за себя! facepalm
Но мои комментарии будут таковы: "Не ври самому себе!"

719x264(26.67 kB)

хостинг изображений

245687Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Easy)
Цитата Easy) ()
Я не прошу их выйти, как это делаешь ты, господин "245687".
Как раз ты и просил, чтобы вышел я и мой друг, чтобы ты качался на твинке.
Цитата Easy) ()
Я захожу с твинком только тогда, когда нету народа!
Насмешил!  facepalm когда на de_box зашел я, а потом и другой народ, ты не вышел. Ты просто мониторил позиции...

Добавлено (20.10.2013, 21:33)
Owyn, теперь буду знать. Демку не заснял. Хотя очень зря я красиво airshot с дробовика easy прописал :D

Easy)Дата: Понедельник, 21.10.2013, 15:20 | Сообщение # 5
Майор
245687, дайте банан обезьянке. facepalm
Овун, закрывай тему closed
П.с. какая разница? С твинком или без? Игра то идет. Он не кому не мешает. И мне если чесно так лень писать. Внимательно прочти мой пост и узбагойся наконец. Там доказательств достаточно. А если дать мне бан, то не за что. Читы я не использовал. Никого не оскорблял. И я прекрасно знаю правила някена. И твое переговаривание... facepalm чувство что я говорю с нечто иным. Даже не с ребенком. Насчет твоего airshota это явный пример твоей детской хвалы. Как говорится: "Иди вы'бывайся в свой двор!" или же "Шел бы ты отсюда петушок." "Иди лесом."

245687Дата: Понедельник, 21.10.2013, 15:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Easy) ()
дайте банан обезьянке.
типо ты меня оскорбить хотел?
Цитата Easy) ()
Овун,
научись читать
Цитата Easy) ()
П.с. какая разница? С твинком или без? Игра то идет. Он не кому не мешает.

Ты сливаешь позиции врага. А значит мешает.
Цитата Easy) ()
лень писать
не пиши

Добавлено (21.10.2013, 15:40)

Цитата Easy) ()
узбагойся наконец
Цитата Easy) ()
"Иди вы'бывайся в свой двор!" или же "Шел бы ты отсюда петушок." "Иди лесом."
Что за детский сад?

Easy)Дата: Вторник, 22.10.2013, 15:53 | Сообщение # 7
Майор
245687, "Дайте банан обезьянке" - обозначает, что ты ведешь себе не подобающе!  facepalm

"научись читать" - Овун, Owyn. Какая разница?! Меня ты называешь Eazy, я же вообще молчу. Ещё тебе facepalm

"Ты сливаешь позиции врага. А значит мешает." Когда я играю, у меня нету времени смотреть где находится враг. Я сосредотачиваюсь на игре, на прицеле.

"не пиши" - приходится писать, потому что ты никак не можешь угомонится! facepalm
"Что за детский сад?" - Это лишь популярные цитаты, которые как раз подходят к данной ситуации... facepalm

Форум и так уже зосран. Не нужно делать его ещё грязнее. Пришел на форум пару недель назад, и тут же начинаешь жаловаться, причем ещё и на игрока(меня). Ещё раз повторюсь... Играй спокойно. Никто тебе не мешает. Ну и хорошо, раз ты так обозлен на моего "твинка", как скажешь... когда будет народ, я даю своё обещание, что сразу же убираю твинка прочь. Все? Тебе достаточно? На этом ты успокоишься? Или же тебе что-то ещё от меня нужно?

Форум » Основной раздел » Флудильная » Предлагаю забанить игрока Eazy
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz