[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Owyn 
Форум » Основной раздел » Флудильная » Ура! =^_^= (Цель достигнута))
Ура! =^_^=
-=Padonak=-xXxДата: Суббота, 28.12.2013, 11:59 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Sky . Халявщик ! Наглец !

Живём и радуемся )))

AngelsssДата: Суббота, 28.12.2013, 18:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Что такое? =) И При чем здесь халява? ) Это тоже весьма трудоемкий процесс, мало того, пришлось несколько раз на заводе записываться в ночную смену, чтоб с утра зайти в кс ))

Sky

-=Padonak=-xXxДата: Воскресенье, 29.12.2013, 05:29 | Сообщение # 18
Лейтенант
ахахахаахахахаахахахахах , ты чё , головой тронулся ? Вообще мне по фиг , где что ты там записался , я тебе о другом совсем , о том что я захожу , а у него там счёт убийств  1600 , и ещё арёшь , то что , я тебе мешаю качатся , и выганяешь , с а мной такое не праканает , я тебе , просто так не дам кач .

Живём и радуемся )))

AngelsssДата: Воскресенье, 29.12.2013, 05:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Тебе б учебник почитать и на время забыть про компьютерные игры )

Sky

-=Padonak=-xXxДата: Воскресенье, 29.12.2013, 08:34 | Сообщение # 20
Лейтенант
Это тебе , бы время найти на работу , а не искать , время на игру !

Добавлено (29.12.2013, 08:34)
---------------------------------------------
Вообщем мне на тебя на срать большой кучай , я тебе халявить не дам !

Живём и радуемся )))

AngelsssДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:35 | Сообщение # 21
Рядовой
whistle

Sky

Easy)Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:20 | Сообщение # 22
Майор
Angelsss, Вернуть бы старую базу някена ^^

Я бы показал тебе где раки зимуют^^

AngelsssДата: Вторник, 07.01.2014, 22:49 | Сообщение # 23
Рядовой
Easy), Показывали же раньше ) РАньше кстать вообще было интересней играть. сейчс хрень какая то с этими рунами дебильными =/ да андедами, в то время когда в шопе орба нет =/ Еще было бы прикольно ввести расу, которая игнорирует все ульты и скилы и итемы из магазина, но при этом сама не имеет никаких скилов, но может пользоваться артефактами, ибо андеды же все таки быстро бегают, а хумов не видно и прочее ) Идея забавная я считаю )

Добавлено (07.01.2014, 22:49)
А от прокачки зависит максимально возможное кол-во артов, которые можно взять из шопа )

Sky

Easy)Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:12 | Сообщение # 24
Майор
Angelsss, Ну да)
Сейчас все против рун) Меня особенно бесит "Асмодеус"

отсоси-мой-мессершмиттДата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:23 | Сообщение # 25
Рядовой
сейчас не все против рун. руны это совсем неплохо. я бы сказал, что руны это даже заебись. но есть непродуманные руны или, напротив, очень даже продуманные руны-РАСИСТЫ, изобретенные человеком у которого ПРОГРЕССИРУЮЩИЙ РАСИЗМ МОЗГА. и это руна -люцифер. очень РАСИСТСКАЯ руна по своим свойствам, эта руна просто и напросто, так это деловито и почти что вальяжно, вычеркивает один из скиллов шадоу хантера и полностью игнорирует скилл хумана, не самой последней важности, кстати говоря. никакая другая руна себе не может позволить такой наглости, к тому же с сервера выпилен артефакт орб, тогда зачем эта руна нужна, как не дискриминировать старого доброго шадоу хантера? бедный хантер может игнорировать андедовскую адскую сосалку сколько? 6 секунд? а андед,прихватив люцифера, вполне себе не обращает внимания на хантеровский орб минимум целый раунд, не говоря уже о том, что большинство рун расположенно там, где их с легкостью может достать андед, что делает очевидным факт того, что андед на этом сервере расово верный персонаж, а остальные так себе, обычные хуйцесосы, как-будто(!) и к слову сатан хоть не исключительно для андеда предназначается, но явно ведь заточен именно под него. так что всем модный заговор, пацаны. с прошедшим новым годом и ханукой.

OBOLLLДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:36 | Сообщение # 26
Сеньор Мухамор
Цитата отсоси-мой-мессершмитт ()
сейчас не все против рун. руны это совсем неплохо. я бы сказал, что руны это даже заебись. но есть непродуманные руны или, напротив, очень даже продуманные руны-РАСИСТЫ, изобретенные человеком у которого ПРОГРЕССИРУЮЩИЙ РАСИЗМ МОЗГА. и это руна -люцифер. очень РАСИСТСКАЯ руна по своим свойствам, эта руна просто и напросто, так это деловито и почти что вальяжно, вычеркивает один из скиллов шадоу хантера и полностью игнорирует скилл хумана, не самой последней важности, кстати говоря. никакая другая руна себе не может позволить такой наглости, к тому же с сервера выпилен артефакт орб, тогда зачем эта руна нужна, как не дискриминировать старого доброго шадоу хантера? бедный хантер может игнорировать андедовскую адскую сосалку сколько? 6 секунд? а андед,прихватив люцифера, вполне себе не обращает внимания на хантеровский орб минимум целый раунд, не говоря уже о том, что большинство рун расположенно там, где их с легкостью может достать андед, что делает очевидным факт того, что андед на этом сервере расово верный персонаж, а остальные так себе, обычные хуйцесосы, как-будто(!) и к слову сатан хоть не исключительно для андеда предназначается, но явно ведь заточен именно под него. так что всем модный заговор, пацаны. с прошедшим новым годом и ханукой.

OBOLLL

Easy)Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:10 | Сообщение # 27
Майор
отсоси-мой-мессершмитт, Полностью согласен. Старый някен был намного лучше и даже по проще. Есть поговорка: "Все что не делается - делается к лучшему".
Но видимо эта поговорка в данной ситуации будет совсем противоположна. При самом первом заходе на сервер, друг мой сказал, что хантер - это одна из сильнейших рас. И я, когда достиг большого уровня, с ним согласился. Но сейчас, его убить стало намного легче с этими рунами...
Помню еще игрока "bee1ine", никто убить не мог, он играл хантером 12, или 13, точно не помню)) Он несколько раундов подряд "тащил" команду. Его никто убить не мог. Сейчас же, он так сделать вряд ли сможет. Конечно, несомненно зависит от навыков игрока, но эти руны имеют сильное сопротивление шадоу.
Короче, убирайте руны :)))

Добавлено (30.01.2014, 17:10)
beel1ne*
Ошибочка ^_^

Tex@so_OДата: Среда, 23.04.2014, 14:10 | Сообщение # 28
Рядовой
Easy), Соглашусь с тем что старый някен был лучше, а точнее мы его за то и полюбили!
Руны это бред, очень много игроков выходят, просто не понимая например почему у них клинит оружие. Та и просто дают игрокам больше шансов на победу. С ними не привычно, и привыкать не охота.
Думаю большинство поддержит, что без них някен был и будет лучше!

Добавлено (23.04.2014, 14:10)
P.S  pro

Пенсионер Nyaken Tex@s

Tex@sДата: Четверг, 24.04.2014, 14:48 | Сообщение # 29
Лейтенант
pro

Папка играл в CS, когда ты ещё под стол ходил :pro:

Easy)Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:11 | Сообщение # 30
Майор
Tex@s, Вот именно.
Всем бы только сейчас оружие, да рассы по сильнее..
Некоторые даже в шопменю разобраться то не могут, ибо стоит английский язык... Куда уж там до каких-либо рун, с их возможностями..
Нет, но там, при её подбирании он внизу пишет, что да как делает подобранная руна, НО!
"Всем бы только сейчас оружие, да рассы по сильнее.."

Форум » Основной раздел » Флудильная » Ура! =^_^= (Цель достигнута))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz