[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Owyn 
Форум » Основной раздел » Разговоры обо всем » Пинг обезумел!!! (изменение до нереального!)
Пинг обезумел!!!
I-force^ak47^Electro^Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток создал тему как вопрос или скорее как жалобу,об изменение пинга!!! раньше играл с интернетом "u-tel" пинг был всегда 80-120 привык вроде года 2 играл не заморачиваясь,пол года назад установил интернет "dom.ru" пинг стал 20-50 игра началась без малейших лагов и залипов,после обновленной CS16_UNI_DUO_setup или только АЧ до 7.5 не знаю пинг стал 140-220,игра стала не возможной :'( на этом серве...незнаю в чем такая резкая причина..пробовал сносить Windows переустанавливать КС настройки интернета и тому подобное...никаких изменений((((

играю уж с 2009г. facepalm и не охото уходить от сюда(((((
прошу помочь разобраться в проблеме!!!

OwynДата: Вторник, 24.04.2012, 22:09 | Сообщение # 2
после обновленной CS16_UNI_DUO_setup или только АЧ до 7.5 не знаю

Поставьте обычную кс значит и узнайте. Запустите без АЧ и узнайте. facepalm

OBOLLLДата: Вторник, 24.04.2012, 22:20 | Сообщение # 3
Сеньор Мухамор
мб АЧ совсем поехал (вероятно , особенно если он сносит мастерес...)... попробуй прописать в консоль:
rate 25000
cl_updaterate 20
сl_cmdrate 30

мб поможет...

OBOLLL

I-force^ak47^Electro^Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Доброго всем времени суток создал тему в основном как недовольство и просьбу о помощи...
играю почти с основания сервера точнее с 2009г. раньше был провайдер u-tel пинг был 80-120 привык и не заморачивался играл спокойно,около полу года назад поменял провайдер на dom.ru пинг стал 20-40 меня приятно это удивило играть стало легче без лагов и торможения,но после обновления КС CS16_UNI_DUO_setup или АЧ до 7.5 пинг стал 140-220 facepalm игра стала не возможной..не понимаю почему такие изменения!!!!!
пробовал сносить Windows переустанавливать КС , рылся в настройках интернета и прочей чепухе...без изменения...(((((((

прошу помочь разобраться не охото уходить от сюда((((

И ПОЧЕМУ ЭТА ТЕМА ТУТ ЖЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ КАК ДЕТИ ЁМАЁ!

I-force^ak47^Electro^Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Доброго всем времени суток создал тему в основном как недовольство и просьбу о помощи...
играю почти с основания сервера точнее с 2009г. раньше был провайдер u-tel пинг был 80-120 привык и не заморачивался играл спокойно,около полу года назад поменял провайдер на dom.ru пинг стал 20-40 меня приятно это удивило играть стало легче без лагов и торможения,но после обновления КС CS16_UNI_DUO_setup или АЧ до 7.5 пинг стал 140-220 facepalm игра стала не возможной..не понимаю почему такие изменения!!!!!
пробовал сносить Windows переустанавливать КС , рылся в настройках интернета и прочей чепухе...без изменения...(((((((

прошу помочь разобраться не охото уходить от сюда((((

И ПОЧЕМУ ЭТА ТЕМА ТУТ ЖЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ КАК ДЕТИ ЁМАЁ!

MosoboДата: Среда, 25.04.2012, 06:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (I-force^ak47^Electro^)
Доброго времени суток создал тему как вопрос или скорее как жалобу,об изменение пинга!!! раньше играл с интернетом "u-tel" пинг был всегда 80-120 привык вроде года 2 играл не заморачиваясь,пол года назад установил интернет "dom.ru" пинг стал 20-50 игра началась без малейших лагов и залипов,после обновленной CS16_UNI_DUO_setup или только АЧ до 7.5 не знаю пинг стал 140-220,игра стала не возможной на этом серве...незнаю в чем такая резкая причина..пробовал сносить Windows переустанавливать КС настройки интернета и тому подобное...никаких изменений((((

играю уж с 2009г. и не охото уходить от сюда(((((
прошу помочь разобраться в проблеме!!!

интернет через роутер идет? или сразу на прямую?

nero2000Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:08 | Сообщение # 7
Сержант
whistle I-force^ak47^Electro^,

Disasterpice

beel1neДата: Понедельник, 07.05.2012, 03:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
у меня тоже недельку назад где то пинг 100+ стал, я жду когда всё норм будет)

оператор уже не тот :(

Форум » Основной раздел » Разговоры обо всем » Пинг обезумел!!! (изменение до нереального!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright NyaKeN © 2017
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz